Домашние животные

Ребят, подскажите хочу взять нового котёнка к себе в комнату, в квартире есть кошка и собака, будет ли он жить со мной?

Ребят, подскажите хочу взять нового котёнка к себе в комнату, в квартире есть кошка и собака, будет ли он жить со мной, не будет ли проситься выйти из моей комнаты? И как отнесется взрослая кошка и собака, если мой тетенок будет жить исключительно в моей комнате со мной не выпуская из неё?
пусть сначала в вашей комнате поживет, а потом постепенно знакомьте их
Karina Soldatova
Лучший ответ
Ольга Петрова-Высокова Если их вообще не знакомить, просто в моей комнате пусть живёт?
а куда он денется
Кошкам и всей квартиры мало. Будет проситься конечно же (если всю комнату под него не переоборудуешь, со всякими разноуровневыми лазилками и лежанками)
Это же не канарейка, чтобы в клетке держать. Кошка в одной комнате жить точно не будет, особенно, если за дверью весёлая тусовка и потенциальные приятели.
Елена Кирилина
Ольга Петрова-Высокова Ну а если приятели их это не мои, а соседей например за дверью?
Что значит к себе в комнату? Это живое существо и его нельзя запирать в одном помещение. Тем более если есть другие животные. Конечно он будет рваться из комнаты, как и те животные.
Да и судя по вопросу... Пишет ребёнок, который хочет взять котёнка без разрешения родителей
Марина Marina
Лучше, попугая
Fran ~
Ну давай тебя посадим в зарешечённую комнату закрываемую на ключ. Понравится? Стены подушками оббить от одиночества?
Ольга Петрова-Высокова Вообще то не на ключ, а просто закрытую и не одного а со мной, там все у него будет еда, лотки, на кровате спать
" мой тетенок будет жить исключительно в моей комнате со мной не выпуская из неё?"

вЫ необразованный дурак
или натреннированный садист?
Алла Наумова
будут дружить или нет неизвестно.
Если плохо то попробуйте с ними вместе поиграть сдружить
купить игрушек, а вообще сходите к ветеринару и к кинологу
Вы что не понимаете что котёнку будет ну типо плохо в комнате одному. Ну вам бы понравилось если бы ваши родители не выпускали вас из комнаты и запрещали общаться с миром, то есть вы бы просто сошли с ума.
Л Никулина
Вера Бондаренко https://otvet.mail.ru/question/232252005 посмотрите пожалуйста что видно