Домашние животные
Чем кормить кошку? что ест ваша кошка?
корм
Мясо сырое, курятина без кости, творог, кисломолочка, иногда можно давать рыбу
Моя трескает про план для стерилизованных кошек, иногда даю про план деликат (для привередливых)
Сырое мясо, субпродукты, рыба, кисломолочка, яйца, немного сырых овощей.
куриные лапы, шеи, печень, можно еще ливерку, если разделываем мясцо то обрезки прямо тут же на пол и тоже их жрут с удовольствием
Мышей и пасюков на даче. Иногда ловит птиц. Да, сожрала крота в прошлом месяце, и медведку когда прошлый урожай картошки снимали. Про объедки уже молчу. Кароч всеядная тварь.
Проплан (для стерилизованных)
сырое мясо предварительно промороженное, сухой роял канин Франция индор старше 7 лет молочное пророщенный овес
кошка ест всё-другое дело каждая что-то конкретное из -все-мой ел и калбосу и огурцы и мясо и кашу и хлеб -по настроению но мясо-любое он ел всё время
Что ест моя кошка?
Молоко, творог, кефир, курицу, мясо, куриные яйца, печень ...
она ест то же что и я ))
Дарья Чернова
Бедная кошка
Нормальный проф. корм от 400 р плюс витамины
Мясо
Санабель стерелизед, перевели после стерилизации. Вес ушел, правда немного, но и расти перестал.
Корм кошачьий... А что могут быть другие варианты?
Оксана Осипова
Не поверите, но таки могут быть варианты))))))
Рыба, курица, мясо в сыром и варёном виде
Кормим Санабелевским кормом, травку ей сеем, лакомится каждый день.
Моя Санабелль любит, да и я теперь этот корм ни на какой не поменяю, только на нем здоровье восстановилось и окрепло.
Я кормлю Санабелль и лучше корма по составу еще не встречала. Кот активный и растет здоровый.
Много всего перепробовали. От дорогих до менее и все же мой выбор-это корм Bosch Sanabelle. Отличный корм, советую!!!!
Наша на сушке, кормлю санабелем для стерилизованных, иногда даю санабелевские лакомства для зубок, очищают хорошо.
едой