Домашние животные

Чем кормить кота? Кот-проглот любит мясо и рыбу но не пошел бы он с такими запросами. Колбасу со светофора ест не охотно

Natali Ten
Три дня не кормить и будет с удовольствием
Анна Кравченко
Лучший ответ
Natali Ten увольте сударь это не наш метод
рыба вызывает мкб кормите сухим кормом премиум класса
Обрезь лучше не берите, денег не тратьте. Там один жир, жилы и лен, и мои, например, все три кошки ее не едят. А вот куриные шейки (не гузки, там тоже жир) едят охотно. Ну и желудки тоже
Кашку давайте. Пусть привыкает.
Обрезь мясную покупайте, она недорого стоит, шеи куриные, головы.
Колбасу неохотно ест и правильно, вредна она котам, там мяса-то нет, специи, добавки всякие..
кашу сваренную с рыбой и рыбными и мясными обрезками, варится на неделю, поначалу жрется неохотно ..потом дело привычки
Лейла :)
Алёнка Каширских рыба вызывает МКБ! стыдно это не знать и давать вредные советы!
Алёнка Каширских а каша не еда для хищника
Лейла :) тогда хлебом конечно .. МКБ не будет
А не пошли бы вы с запросами кормить кота как хомяка? Есть масса способов сэкономить на кошачьей еде, не лишая хищника более-менее нормального питания. Но для этого нужно заморочиться. Кормите объедками из Светофора, так как вопреки всем советам вы продолжите кормить так.
Посидит голодный и хлебушек будет кушать.
Екатерина Теребеж Ну и сдохнет с этого хлебушка очень быстро
Нет ничего проще, чем кормить правильно кошку. Ну поставьте себя на её место... Она- хищник, притом настоящий виртуоз по ловле всего, что шевелится... Она обожает мясо с кровью, ещё тёплое. И её поджелудочная, печень и желудок - тоже привыкли за миллионы лет именно к комку еды, состояoему из сырых мелких косточек, мяска, шерсти или перьев, внутренних органов какой-нибудь мышки или птички. Этот комок двигается по пищеводу и то, что нужно, впитывается, а что не нужно - продвигается дaльше, к выходу. И этот комок кишечнику удобно продвигать! И этот комок прекрасно выходит. И только при таком кормлении ни поджелудочная, ни печень, ни желудок, ни кишечник - не будут болеть. При таком кормлении зубам есть работа и зубы крепкие и не болеют. Только из такой еды организм получает все необходимые витамины. И при таком кормлении связки, кости, хрящи и даже кожа и кишечник - всё вырастает крепкое, как нужно. За границей продают суточных цыплят замороженных. И это идеальная еда для кошек... А у нас это можно заменить бройлерными головами. Ну на крайний случай - шейками и спинками. Сырыми, естественно. И всё. Хищнику разнообразие ник чему!
Все промышленные корма - это развод на деньги и обман. Их все без исключения делают из зерновых культур и только ошпаривают бульоном. Для запаха... А в премиум-класс добавляют мясо-костную муку и яичный порошок . А кошки - это не куры, чтобы их пичкать зерном... Подумайте, почему, если кролику дать несколько кусочков сухого корма, он умрёт через несколько часов? Вот и кошки умирают, только медленно. Варёное мясо - это для организма так же полезно, как туалетная бумага... Вроде желудок набит, а польза в чём? Там ни витаминов, ни минералов... Просто берёте хорошую еду и превращаете её варкой в г.... но. Колбаса любая - это соль, специи, консерванты и добавки. От солёной еды у кошек густеет кровь, а от химии, которой напичкана колбаса, возникает цирроз печени.
Скажите, а чем начинает прикармливать котят кошка-мама, когда молока уже не хватает? Своим месячным котятам она приносит придушенных мышей и птиц. И они едят это и растут здоровыми и счастливыми )))
Короче, я своих котят с месяца начинаю кормить СЫРЫМИ бройлерными шейками, отбитыми молотком . И продолжаю кормить теми же шейками и головами всю их сознательную жизнь. Если в магазине нет голов, то покупаю шейки, если нет шеек - сгодятся и спинки. Один раз в неделю кусочек сырой печени и сырое яйцо. Как лакомство - кусочек твёрдого сыра. Кстати, у кур нет общих с кошками глистов.
Куриные пупки, желудки
если Вы правильно будете его кормить то Ваш кот будет болеть...
Rainbow Factory
корм для котов хороший вариант, есть будет с удовольствием. есть варианты на любой кошелек, поэтому почему бы и нет).