Домашние животные
Гуманно ли кормить котов и собак мясом коровы и свиньи?
да
свинину им нельзя - у собак слабая печень. а говядина - самое оно для хищника. еще хорошо идет мясо птицы и конина - нежирное, питательное, хорошо усваивается.
Вполне: они же хищники, а корова - травоядное. Вот если б человечиной, тогда бы можно было усомниться, а в природе и лев антилопу ест, и волк - оленя.
люди же едят-это гуманно
свинным мясом животных не кормят, оно жирное только говядина
да как бы очень гуманно
Вы думаете, что в вискас мясо засунули? Тем более коровы?!)))))))))))))))))))
а людей гуманно кормить?
Скажем не гуманно по отношению к коровам и свиньям, но гуманно по отношению к собакам и кошкам, поскольку они хищники.
П. С. свининой собак и кошек не кормят.
Что напаали, человек наверно вегетарианец или сочувствующий и его это реально волнует. Свинину вообще котам и собакам нельзя. Говорят, что с обакой проще в плане вегетарианства, а с кошками сложнее им нужен некий таурин, содержащийся только в продуктах животного происхождения. Ну может отдельно как витамин давать его.
Свинина вредна для животных!! ! Можете мышей кошечке своей покупать, чтоб она покушала пищи так сказать из "природы"... А собачке косулю в лесу поймайте- ее стая собак вполне в лесу задрала бы.. .
Собаки и кошники- хищники! Они должны получать мясо! И не важно какое- лишь бы диетическое!
свининой не гуманно- она вредна кошкам и собакам.
а корова -полезная (читай гуманная) штука
Это просто еда.
А что остаётся? Мясо птицы и салат? Если и это не гуманно-бери мышеловку и дуй в подвал.
Собаки и коты, как бы, для этого и созданы
А лучше химией? такой как "ВИСКАС"