Домашние животные
Что делать если котенок плохо ест корм а предпочитает кушать супчики домашнего приготовления.
С удовольствием уплетает куриный , рыбный. А вот корма перестал после того как попробовал суп
Большинство ответов - маразм. Как это "ну и кормите супчиками"? Вы в курсе, что в человеческие супы добавляют соль, перец, другие приправы? Это категорически нельзя животным! Не хотите кормить сухим кормом - кормите натурально.
Вот здесь и здесь почитайте, как правильно кормить кошку натуральными продуктами.
Человеческую еду, остатки со стола животным есть нельзя! По-хорошему если, то и людям нельзя.. .Но люди пусть едят что хотят. А вот животные живут мало, зачем им ещё и болезни от неправильного кормления.
Если же всё-таки хотите кормить сухим кормом, то просто не давайте ничего, кроме сухого. Будет есть как миленький, с голода перед миской не умрёт. Это просто капризы, на самом деле.
Надюшка Корецкая (Полунина)
спасибо большое.. так и сделаю
он умненький котик, не надо портить его химической едой, ничего хорошего в том нет
Молодец!! ! Знает толк в еде!! ! Давайте ему супчики!
Но и кормите его супчиками. В кормах мало что полезного. Да и денег много уходит.
кормите пока этим, раз кушает. потом фаршик с мяском добавляйте. А корма последнее время плохие стали
Надюшка Корецкая (Полунина)
он не ест мясо и рыбу
так это ж супер!!! пусть лучше натуральное кушает, чем всю эту химию. Зато будет здоровым, сильным и красивым))))
радоваться.
готовить супчики для котеночка, без специй, пусть кушает это же хорошо
так это же хорошо, кормите его тем, что сами едите. От корма коты ванюче писают, кстати.
Это просто замечательно! Ваш котенок классный чувак! Мы своих пытаемся отучить от сухого корма. То, что они (сухие корма) полезны - правда наполовину. Их нельзя много давать. Только утром насыпать чуть-чуть в качестве прикормки и все. Эти сухарики разбухают в желудке, они же виновки мочекаменной болезни у кошек и многое другое.
он почувствовал человечкскую еду она вкусней
вот посиди на сраном корме? сухари какие то
фу
ну вот и кормите так, только я слышала что им для почек еда наша вредна, но незнаю точно
корми супами
ему нравится
фу
корми супами
ему нравится
ну значит придется готовить супчик для котеночка )))
Надюшка Корецкая (Полунина)
дык это те которые я готовлю для семьи
дело в том, что для котят лучше всего домашняя пища! Все эти корма для кошек-полная фигня на валерьянке. Корма подходят только собакам! А кошки отродясь ели сметанку, рыбку....
Умнечка котенок ваш) ) пусть супчиками питается а от кормов лучше точно не будет...
Это очень хорошо! Вот у меня кошка даже колбасу не ест ей только рыбу и корм надо! У ней 2 года назад был рак молочной желюзы врач сказал что из за сухого корма, мы ее перестали кормить кормом а она не че не ела приходится покупать специальный корм который нам врач посоветовал узнав что она не че не ест! И это не проблема а счастье что у вас токой хороший и умный котик! А вот я не понимаю людей которые говорят то что мы добавляем соль это вредно я конечно это не отрицаю но подумайте веть раньше не было кормов и кошки особенно в деревнях питались то что ели люди их хозяева и жили дольше чем в наше время кошки и тут нечего опасного нет!