Домашние животные
Котенок не ест корм. Что делать? Вискас отвергает наотрез.
Ой, только не Вискас и не Китекэт. ! Мы своего в детстве Фрискасом кормили. До сих пор помню эти пачки с рыжей кошачьей мордахой. Это уже потом поумнели, разбогатели (относительно) и перешли на хороший корм. Роял Канин, Хиллс, Про План - любой, соответственно возрасту. И лучше, мне кажется, сухой, а не влажный, проблем потом с зубами не будет. А можно и такой, и такой. В какой-то хорошей передаче о животных однажды сказали, что кошкам так "интереснее".
Эуканубу подавайте, ПроПлан, это хорошие корма, в отличие от всяких"вискасов",умный котик
Правильно делает.
Купите ребенку ХОРОШИЙ корм.
и правильно делает - вискас - яд
Котёнок умней хозяйки. Что делать? Кормить правильно, вискас выкинуть.
Купите ему корм хилс. Или другой премиум корм, не экономте на жизни животного, потом будет очень мучительно смотреть как он загибается.
И правильно, он знает, что только попробуй эту бяку, и хозяева будут радостно кормить ей до конца жизни (((
Котенок с развитым инстинктом самосохранения. Кормите его обычной нормальной едой (мясом, крупами) - главное, чтобы без соли и приправ, ну или если жалко денег на кота - кормами типа Hills, Pro plan.
И правильно делает, что отвергает этот ВИСКАС... .
кормите кошку НОРМАЛЬНОЙ едой.... и отвергать не будет!

не зря животным советуют давай ROYAL KANYN.
Умный котенок. Купите котенку качественный корм - ПроПлан, Роял Канин, Ямс, Хиллс, Акана, Ориджен и т. п.
с недавнего времени перешла на сухой суперпремиум Ориджен и вот беру на пробу сегодня консервы Шезир, пусть свои Вискасы и китикеты производители сами едят! Это все равно что посадить человека на мивину, блин!! ! Купила по незнанию в первый день как котенка взяли, Вискас, еще обрадовалась что он такой дешевый, положила в мисочку, такая химическая вонь по квартире пошла, я их выкинула и села искать по инету какие корма самые лучшие, пока наблюдаю за реакцией котенка, пока ест.
зы мне реально жаль животных, которые будучи зависимы от своих хозяев, едят эту дрянь, у них нет выбора как есть то, что им дадут. Если не можете содержать их, лучше не заводите.
а вас таким гав ...м питатся заставить
купите нормальный корм
вискас тока для идеально здорового кота и то ???
купите нормальный корм
Попробуйте, в таком случае, фрискас.
А лучше элитными супер кормами кормите.
Молодец котяшка!!
1.Выбросить вискас (настоящая гадость!!!) 2.Хозяина наказать за купленную гадость. 3.Купить НОРМАЛЬНЫЙ КОРМ для котят. Давайте хотя-бы ПроПлан, а эту ДРЯНЬ ВЫКИНУТЬ и забыть на всегда.
Shahina Valieva
Объясните какой НОРМАЛЬНЫЙ КОРМ, потом ругайте
И что? ? Правильно делает, корми натуралкой, роял канин как минимум два раза в неделю. Приручеш в детстве кормить сухим так и никогда не прикоснётся к натуралке.
У меня кот ел вискас и потом рыгал, в прямом смысле. Давал в разные периоды и всегда один и тот-же результат. Перестал его кормить этой дрянью и проблема ушла.
Вискас убьет его это я вам обещаю я не хочу быть многословным ну так вот Мертвый кот-Меньше хлопот!
кормите нормальной едой. в вискасе и прочем только химия, от такой кормежки рано или поздно животное заболеет витаминозном, начнет облазить и может умереть. проходила такое уже. можно иногда давать и то вряд ли сухой корм, лучше специальные маленькие упаковочки с "мясом" рагу то есть)