Домашние животные

Что делать, если кошка хочет гулять (кота) , Но при этом не сводить её с котом?

Ne Angel
таблетки или стирилизация
Акылбек Кызы Нуржамал
Лучший ответ
Контрасекс (таблетки/капли) и аналоги.
вот выбор таблеток и капель: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=266&pg=2
Лариса Линник
Самый возраст для стерилизации.
Лариса Жмакина
если в течение долгого времени течной кошке не давать спариться- она может заработать воспаление пиометры ( гнойное воспаление матки) , которое может потом перейти в онкологию. Обычно это бывает после 4-х -5-ти лет у кошек.. . Таблетки- зло, там зверские дозы гормонов! Стерилизуйте, не мучайте животинку..
Контрасекс! в любой вет пол - ки. На нос каплюИ котена все слижет... И вам без проблем...
Лучше стерилизовать, от таблеток и каплей развивается рак.
стерилизовать.
Пончик Барби)
во первых в этом возрасте вообще рано вязать кошку (даже если планируется это в дальнейшем). а во вторых-смотря для чего взята кошка. если не для разведения, то стоит подумать о стерилизации.
У меня была подобная ситуация с кошкой когда-то давно! Я просто терпела этот период! ! Но это было ужасно! Лучше воспользуйтесь специальными таблетками!
Если она вас не сильно беспокоит, то таблетки-капли лучше не давать. Стерилизуйте, если котят не планируете. Моя кошка от капель месяц как пьяная ходила, спала все время. Теперь таблетки не даю, так она воет ночами. Собираемся стерилизовать.
Не мучайте животное! Дайте ей делать то, что заложено природой, если это невозможно, то стирилизуйте. Стирилизованное животное меньше болеет, дольше живёт, и по крайней мере больше не мучается каждые 2-3 месяца. А таблетки это ЯД
таблетки есть "антисекс"