Домашние животные
Кошка хочет к коту...
Здравствуйте! Кошке 6 месяцев хочет к коту ...незнаю что делать...как её успокоить?? Стерелизацию делать нехотим...
Ну, это вы так думаете.. рановато-то ей к коту хотеть, она только вступает в возрст полового созревания.. или вы не знаете точно её возраст и ей так 8-9 месяцев.
Вариантов несколько.. .
1.Стерлизуем и забываем о проблемах (как для себя, так и для кошкив первую чередь)
2.Дожидаемся третьей течки и вяжем. Испытываем все прелести беременности, родов, выхаживания и рапространения потоства.. это ещё ТО удовольствие.
3.Даём специальные препараты, глушащие желание и через пару лет получаем кошку-инвалида по полной программе (по гинекологической части) .
4.Терпим, не вяжем, не даём препараты- получаем больную кошь не только с гинекологическими, но и невропатическими пробелемами.
Течка длится раз в мсяц по 10 дней... примерно. Потому что всё это индивидуально.
Вариантов несколько.. .
дык капельки антикот продают.. а лучше к коту.. потом хоть котят потопить можно.. поугорать..
Тогда терпите, все эти капли типа секс барьера приводят к онкологическим заболеваниям. Кстати, следующую течку ждите месяца через 2. И еще, пустые течки тоже ни к чему хорошему не приводят. Или котята или стерилизация. Охота длится от 4 до 7 дней
мой вам совет- стерилизация, Замала наша кошка нас, старая уже, ей лет 15 будет, а орет с каждым разом все круче. Контросекс не помогает, "гуляет" черз 1-2 недели. Ужас какой то, моло того, катается и всех будит ночью, прямо толкает. Коза драная, а не кошка Встанет перед зеркалом и орет, смотриться на себя, солитска долбаная.
убить, или скходить в зоомагазин мож че подскажут
"Секс- барьер" , не путать с контрасексом. Он ослабляет проявления загула. У самой такая история ( последний раз - это был ад, весь дом не спал неделю) - помогает . Контрасекс, если загул уже начался, не поможет
да спокойно замучает. . она может орать и 7 дней. а может и меньше)) ) таблетки только
Или везти к коту или дать пол таблетки типа антисекс.