Домашние животные

После тово как кот стал кастрированым что делать с кошкой?Что нужно сделать чтобы кошка не хотела бедного кота?

Ну так кастрируйте кошку тоже. .
И будет вам и вашим животным счастье.) )

Объясню. .
Существует две операции против течек-
1)Стерилизация-перевязка труб, кошка орет и просит кота, но не может забеременеть! После данной операции у кошек возникает воспаление матки! Не рекомендую. .
2)Кастрация-полное удаление матки и яичников, кошка не орет, не может забеременеть! После данной операции ничего не воспаляется! Рекомендую. .

Ну раз здесь затронули тему секс-барьеров. .
Отвечу. .
Секс-барьер это гормональное средство, при котором у кошки нарушается гормональный баланс, и образуется онкология, рак матки, воспаление молочных желез, киста ну и другие страшные болезни! А образуются они, тогда когда наркоз будет опастно делать!! Если вы НЕ любите свою кошку, то поите секс-барьером. .

Моя кошка кастрирована 8 июня 2010 года, ей тогда и года не было.. 11 мес ей было. )
Живет счастливо!
Не толстая, игривая постоянно играет..) )

Моя кошка Сима

Что такое онкология-
Ольга Шадрина
Лучший ответ
Да она сама это почувствует ...
Ну, стерилизуйте и кошку за компанию - им будет что обсудить, друг другу на жизнь пожаловаться :)
Elena Danadjieva
Приделать яйки кошке.
Наш кастрированный семь лет назад кот благополучно удовлетворяет кошку, когда у нее начинается гон. И все довольны.
Dina. M$
И кошку тоже обязательно кастрировать. Иначе серьёзных проблем со здоровьем не избежать.

Вот не понимаю-зачем мучить и себя и животину, поить секс-барьерами, когда можно просто раз и навсегда кастрировать и забыть?
Выпустить ее на улицу к другим котам. Она, конечно, забеременеет, но зато вкусит настоящей жизни!! ! И зачем так поиздевались над несчастным котом???
Стерлизуйте её тоже. Не мучайте.
Zhansaya Argynbekova
И кошку кастрируйте. Пустые течки приводят к пиометре, а прием гормональных препаратов (типа Секс-барьер, Стоп секс и т. п. ) - к онкологии молочных желез.
То же, что и с ним
пусть трахаются.
не согласна с девушкой насчёт секс-барьера! Веть если стерилизовать, а вдруг при этой операции, что-нибудь повредят внутри или что-то пойдёт не так ( думаю не стоит мучить животное. Моя девочка уже 5-ый год с секс-барьером живет и горя не знает!
Elena Shumilova
Морская Лисица Для ветеринара кастрация кошки как для врача удаление аппендикса. Опытный и грамотный врач ничего не повредит.
Ваша живет 5 лет с секс-барьером, а моя жила 10 лет и умерла от онкологии молочных желез. Будете и дальше кошке давать эту гадость - кошка долго не проживет и будет умирать мучительно. Вы этого хотите?
давать секс барьер или котбаюн!)
Кота зачем-то ж лишили мужицкой силы, а кошка бедная на муки одиночества в этом вопросе оставлена. Если котята не нужны, то лучше стерилизовать. НЕ ПРИМИНЯЙТЕ ВСЯКИЕ СЕКС-БАРЬЕРЫ! Они пагубно в лияют на гормональный фон животного и обмен его веществ в организме приводя к печальным последствиям в дальнейшем.
Давать специальные капли, в ветаптеке подскажут, выпустить на улицу. С каплями она не забеременеет, проверено. Но от них она не расхочет.
Стерилизовать кошку
Лидия П