Домашние животные
Что делает ваша кошка, когда хочет есть??Или животные какие-нибудь??
Или животные какие-нибудь?
Встает на задние лапки, вертит хвостиком, мурчит громко и попискивает
Кот сидит перед своей миской и периодически ноет : "Ма-а! " Старшая собака копает свою миску, а младшая нависает над своей миской и горестно вздыхает.
орет как пилорама....
Мой кот Тихон подходит к тумбе, в к-рой находится его корм и кувыркается ч-з голову, а потом "просит" мяуканьем.... Всех гостей этот его трюк приводит в восторг...
Мои кошки поджидают меня в коридоре, и если им кажется, что я иду на кухню - бегут с воплями "Меу" впереди меня.
Старший кот, когда идешь, скажем, из одной комнаты в другую или на кухню, хватает сзади за пятки или подпрыгивает и цепляется за руку. Младший утробно урчит. Могут подойти к тебе, сесть и пристально смотреть на тебя в 4 глаза. И только скажешь, пошли кушать, тут же срываются с места и дружно несутся сначала к холодильнику, а потом к своей миске на кухне.
Рано утром, когда сплю ещё,лезет носм мне в губы.
Сейчас запрыгнула на коленки и давай ласкаться, пришлось идти кормить, наелась, спит на диване.
Кусает за пятки! Не сильно.
У меня хорёк бегает за мной и смотрит на меня жалобными глазами...
Моя кошка подходит ко мне и гипнотизирующим взглядом ловит мой взгляд на нее, говоря всем своим видом, что она голодна, потом демонстративно ведет меня на кухню, а если я не иду за ней, то возвращается и возмущается)))
Ходит попятам, особенно когда в кухню иду
кошка треться об ноги, сидит перед входом в кухню или возле полочки, где храниться корм, собака прыгает)
В ногах трётся! Хвостом веляет, мурлычит и ведёт себя как "студент с преподом перед зачётом ":))))
Гоняет миску лапой, а второй кот открывает шкаф.
моя собака когда захочет кушать может залезть на стол и взять то что захочет)) ) поэтому мы стараемся не забывать ее кормить)))
Ходит и орёт, ходит и орёт
Бегает трётся об ноги, смотрит жалобными глазами, арёт, сидит у миски (пустой).
мяучет....