Домашние животные

Что такого необычного делают ваши кошки?

Мой кот ,например , снимал лапой трубку телефона когда тот звонил. Из - за этого мой телефон постоянно отключали.И еще он не равнодушен к дверцам шкафа. Если увидит что дверца шкафа приоткрыта - подойдет и будет мяукать, просится чтобы я посадил его в этот шкаф.Любит пожевать цветы - причем он их не ест , просто ему нравится портить листья.
Мой вообще та капризный и избалованый кот. Он рано утром в 4часа меня будит своим громким голосом просит завтрак. Потом часа 6вечера просит на улицу чтобы прогулятся. Есть тока из моих рук если я его не покормлю рукой сам вообще не есть даже не смотрит на еду .Хоть он очень голодный но все равно не есть тока просит чтобы я его кормила с рук. Нюхает краски и клей. Очень любит спать у меня на колени или со мной на кровате. И еще когда я мою пол хлором он прям радуется и кувыркается и лежит прям на полу где тока помыто хлором. Ну как вам мой кот?
Перфильева Лилия
Лучший ответ
А моя кошка свою необычность доказывает уж всей своей жизнью- ей 17,5 лет!
Нанюхаются валерьянки и впадают в экстаз///
Лилиана Коваль
Мой очень четко выговаривает слово мама
Кошка лапами перебирает на полу когда вискас ест, а еще она разговаривает, причем постоянно и фиг заткнешь
Лана Тенетова
Это чистой воды хулиганство! У меня кот ест всё ( овощной салат, борщ) , но самое интересное, что он нормально может присмотреть за ребёнком! Ребёнку 1,3 .
Нина Перова
А когда у меня был кот, мы с ним в прятки играли, по очереди прятались и искали друг друга-весело!! ! И ещё он вещи к ногам приносил, как собачка.
А мой пока весь наполнитель для туалета не выбрасывал - неуспокаивался
Zhazira Zhumadullaeva
мой вообще кактусы ест) обожает пакеты, мешки, суки, всегда в них залазеет=)
Z@rin@ F@ridovn@
когда моего кота гладишь, он не мурлыкает, а хрюкает (конечно не так громко как свинья)