Домашние животные

Моя кошка ест огурцы и сырую картошку! а другой мой кот раньше обожал арбузы! а что необычного любят ваши кошки??

Aidana Begalieva
Мой бирманский выродок зачастую от мяса, печенки морду воротит. Зато постоянно тибрит ржаные сухари и когда их хряпает, к нему подойти страшно. Рычит, шерсть дыбом. Видать блокадник по-прошлому.
Ansagan Asanovna
Лучший ответ
вареную сгущенку и мёд. но даем только по капельке - сладкое нельзя. и обожает шкурку от вареной картошки. но тоже не особо даем
Мария Губина
У меня кошка ела ириски.
No Problem *sikymka*
моя консервированный горошек очень уважает)))
Синий виноград, хурма.
Ирина Коротких
Мой обожает оливки, причем любые, но особенно с анчоусами. Душу продаст! Причем сначала погоняет по всей квартире, а потом только съест. Может еще в постель притащить - похвастаться добычей.
Юлия Брагина
Кот Рома тоже ел сырую картошку, Яша любит огурцы в ЛЮБОМ ВИДЕ! Кошка Зюзя объедает на даче летом клубнику, причём только зелёную.
Katya Зыкова
болгарский перец
Вера Максимова
У меня собаки дрожат при виде болгарского перца и квашенной капусты.
Suray Rejepowa
кошка очень любила не саму, а именно очистки сырой картошки, кабачок маленький могла за раз сточить
Настя Сафонова (Кахний) А у меня очистки от картошки тырит, но их не есть, просто играется и в зубах носит. Это вообще ее любимая игрушка.
дыню
моя маслины и оливки обожает)) только открываешь баночку-бежит как наркоман))))
Везет! А мой не оригинал! Вот только жрать что попало не будет, аккурат только морепродукты предпочитает, сволочь.
у меня кошка очень любила помидоры и огурцы-прямо с грядок, собака с удовольствием ест арбузы, вареную кукурузу и ягоды из компота
Ооооо! У меня кот есть семечки (правда только очищенные) , маслины (причем с косточкой.. . Он мякоть обгладывает, а косточку оставляет) , помидоры и тоже огурцы.... А один раз он съел миску ГРЕЧЕСКОГО САЛАТА!!!! С заправкой (масло) , сыр фета, огурцами, помидорами и даже все листья салата съел!!!!
мой кот сходит с ума от оливок и зеленого горошка))
Tatiana ..........
у меня овчарка со стола огурцы воровала для котенка и главное когда на нее никто не смотрит, так потихоньку оп и нет огурчика и глаза делала таааааакие невинные, а котенок спрячится за нее и быстро уминает огурец))) ) Вот такая парочка была
У моей тещи кошка конфеты ест :) шоколадные правда только :)
Семечки.. .
ахахаха
Это вкусняха для моего котика ;))
!X
!!!lady X!!!
мая кошка кушает мышек=)))и крыс
Mila Lisovski