Домашние животные

Кот просто обожает мороженое, а какие необычные предпочтения в еде у ваших домашних питомцев?

кошка любит йогурты, мороженое и огурцы
собака все фрукты-за хурму маму продаст
а вообще если дашь изо рта-то все сметут
типа проверено-не отравлено
Гульсара Хамзина
Лучший ответ
Сдобные плюшки и черный хлеб, но все от целого-кусочек отломленный есть не будут. Оливки, сладкий (!!!) чай, Чудо-творожки и пудинг.
Оленька Оленка
Дыня.
Собака сладкоежка- пироженое, мороженое, торты, печенье... Одна киса очень любит все фрукты, особенно хурму и киви, нравится ей и сырая картошка, но ее не даю, потому что для кошек это яд.
(_Одна_Такая _)
*** Gera*** Я не знала, мой кот любит иногда ее погрызть, правда с домашнего огорода.
Кошка любит тоже мороженое, всегда просит как увидит.
Кошка необычных предпочтений не имеет - мясо и сушка ее любимый рацион. Кот ест брокколи пропаренную, в других особых пристрастиях замечен не был, да и диета у него строгая, так что отклонения от графика бывают редко. Хомяк ест все, что попадется на зуб, как-то грыз дверь, наверное это необычно, ведь она несъедобна)
Анна Зотева
помидоры, лед, капуста, хурма, сладкий чай - это все моя кошка обожает.
дело было так: мой корешок отправил любимую жену и дочь к маме в деревню. сам поехал ко мне на дачу. кот остался дома-один. кушать ему-коту естественно ни кто не давал. так вот кулинарные предпочтения кота остановились на картофельной шелухе оставленной моим корешком в мусорном ведре. в оправдание моего товарища могу добавить что кулинарные пристрастия кота не изменились и в более сытые времена-наяривает картофельную шелуху не хуже мяса.
Неля Роїк
Кошка наша такая аристократка оказывается (подзаборная) ) - беспородная)
Обожает маслины - будешь держать в руке высоко - глаза размером по 8 копеек - усы торчком! Выхватывает из рук! . Ела сначала черные, ну думаем, зеленые не будет - слишком резкие. Не тут-то было! И зеленые в ход пошли "на ура". И водичку выпьет из банки.
Про креветки молчу - это обычное дело)))
Julia Ilina (Лейко)
Мой кот любит дыню и помидоры
*** Nakoya ***
у меня была кошка, которая ела сырую картошку и свеклу, чай пила)) ) а сейчас мой котенок пытается засунуть свою морду в чашку со смесью для блинов)))
Мой кот ест свежие огурцы и арбузные корки любит погрызть.
любит чупа-чупс, изо рта вытащит, а грызёт их с удовольствием
А мой пес обожает кислые огурцы. а до этого была собака, которая аж тряслась, чтобы ей дали семечек жаренных. и тоже любила виноград. А вишню я научила ее есть прямо с ветки ( нижние ветки) орехи любила. И ждала, чтобы ей дали арбуз.
Кроме того ела в обязательном порядке чеснок и лук, как обязательная добавка к еде.
Моя собака обожает оладушки, очень любит сладкое-печенье, пряники, конфеты. Сидит на тебя смотрит, слюни до пола, но стараюсь давать мало и редко. Кстати шоколад собакам вообще нельзя.
у меня собака ест яблоки, сырую картошку, марковку, апельсины, помидоры, клубнику, но все это по небольшим кусочкам, а обычно она ест только сырое мясо
Alua Aitkozhina
огурцы, картошка сырая, дыня.... его слабость
Ой, мой любит курицу с бананом.
Юлия Зинчева
Любовь Жданова Губа не дура. Я тоже люблю
Наша такса любит виноград, бананы, апельсины.
Мороженное просто обожает
Мой песик ОБОЖАЕТ огурцы, яблоки, помидоры и т. п
Мой кот обожает сырые яйца, как только дверца холодильника открывается лезет наглой мордой и мамакает аж заходится, а если в морозилке пошуршать- орет, кальмара мороженного хочет.
Вылизывает упаковки полиэтиленовые от бижутерии.
Шоколадная паста.
Мой сиамский кот Тихон любит сырой огурец, зеленый горошек и консервированный, просит фасоль, овсянку и овсяное печенье. Я думаю, многое из этого он попрошайничает чтобы добавить жидкости и протолкнуть шерсть в желудке. А вообще, питаемся по принципу- "нежирному мясу и морской рыбе- ДА, сухому корму- твердое-НЕТ ". Иногда Тихон ведет себя как гурман и не против кусочка мяса с гриля, мороженое, йогурт и сливки- тоже, "факультативно", с руки.
Солёные огурцы
У моей бабушки кошак ест огурцы обычные и соленые
киви, прям тресет его от дыни)) ) сыр плавленный до ужаса (обычный твердый не ест) , кофе со сливками)) ) котик 3мес!
Моя собака обожает виноград и апельсины. А ещё пьёт соки.
мой котик Кешка любит свежие огурцы, соленые грибы, консервированную кукурузу.