Домашние животные

Что для ВАС самое ценное съели ВАШИ домашние питомцы? Моя Лабра пожевала дисконтные карты

Моя стерва (белая кошара с разными глазами и глухая) спалила стиральную машину. Выдернула шнур во время отжима и там внутри что-то взорвалось :-)))
Я ее чуть с балкона не выкинул.
Не стиралку.. . :-)))
Таня Мирошниченко Молодец, что не выкинул....не стиралку....
Только цветы объедает))
У моего знакомого собака съела 100 рублей. Но то было времена СССр, а те 100 руб. - это, как сегоднишнее 10.000 руб. Вот так.
У меня кошка в туфли гадила. Блин, столько туфлей пришлось выкинуть.
Сколько же я кошке говорила в ТАПОК ходи в тапок.
Тема (юмор)
мой попугай обгрыз инкрустацию спального гарнитура в стоимости 650000 бакарей! ух, он негодник!
Обожает выдирать набивку игрушек-5 секунд и вся в вате и синтепоне Но это ж мелочь
El'mira Zhabalova
ничего. моя очень воспитанная девочка.
Elena Matusevich
Мой пес сгрыз ствол трехметровой монстеры. Выращивала ее 8 лет.
Olya Zakharova
В влсьмидесятых годах щенок сгрыз сто рублей. Почти моя зарплата, вот горе-то было!
С*
Сабина *******
А фото самой виновницы есть? Наша пока только книгу Тополя "прочитала".:)
Таня Мирошниченко три плетеных кресла, ленолиум на кухне и в коридоре на старой квартире, на новой - мебель - вся, шкаф-купе, одежда, двухспальная кровать. очки - бесчислено, устройство блютуз, провода к ТВ и ДВД, провод интернет - заменен на ВАЙФАЙ, косметика, еда - всякая и т. д. и т. п
а еще абоссанский кот - обоссывает ВСЕ!!!!
Сейчас шестеро щеночков лабрадора - жду!!!!
Таня Мирошниченко http://labrador-s.narod.ru/
Это три старшие, а карточки погрызла четвертая
Моя кошка обдирает кресла, одно уже выбросили, второе на подходе. Ну и по -мелочам- провода от зарядников. Собаки почему-то ни чего не портили.
Aikumis Sydykova
"Прочитал" два тома "Детской энциклопедии" 1960 года выпуска.
Aidana Asanbaeva
а наш пока маленький... жрет тока тапки. .

и кота. .

а вообще то мы таааакие лапатусики

и такие пусики ))))))
Diana Danaila
наши собачки приучили нас к порядку, нигде ничего лишнего, все сразу убирается. Ремонты тоже делаются "под них" с убиранием проводов в стены, укладки ламината прочного и водостойкого, как в аэропортах США и покупки мебели относительно прочной (чтоб не в два укуса) . вам успехов в восстановлении карточек, хотя слышала и похуже: у приятельницы кобель написал на электрическую розетку, еле спасли квартиру от пожара.... успехов вам!!!!)))))
°• Galina •°
супер...
для наших деток не жалко даже дорогих вещей!
Крыса сидя в клетке, умудрилась достать листок с планом который весь день придумывала))) )
СОбака убила всё до чего достала, обои, стены поцарапала, кровать, кресло, даже у хомяков съела всю пачку ихнего корма (потом несколько дней производила его на свет) книги "читала"
Щас тьфу тьфу тьфу, все тихо и спокойно, главное цело))) (не считая ее игрушек)
Вера Куклина
мой ротвейлер мой сотовый
Извините, но мне смешно смотреть на ваши обгрызенные карточки)))) )
А мой кот продолжает драть дивать (((((((((((
Юлия П.
моя кошка подрала обивку дивана, подрала ковры, ободрала обклейку двери и погрызле её, ела цветы, срала в горшки и сбрасывала их на пол, земля везде валялась постоянно, под ванну ходила какать, не помоешь там, котлеты таскала со стола когда я отошла на минутку, по кожаным курткам лазать любила как по деревьям когда они висят на открытой вешалке особенно по свекровиным, когда я спала она утром пришла и села возле моего лица, я проснулась открыла глаза и получила лапой в глаз, пришлось лечить, еще жрала нещадно наушники от сотовых и от плееров, гоняла вязальные нитки по всей квартире, когда нет никого дома, спицы грызла или загоняла под мебель и ковер на полу, да всего и не вспомнишь
Ой, стока всего было! В детстве был у нас крыс Федя, так он просто выгрыз лицо у моей любимой большой куклы! я ей потом похороны устраивала и на Федю тогда очень обиделась!
Потом в голодные 90е была у нас собака Найда двортерьер) ) вечно голодная, хотя свою пайку она 2 раза в день стабильно получала! так вот эта Найда утащила однажды батон из магазина, пришлось оплачивать)) )
потом со стола утащила палку колбасы! боже, как мама ругалась! и бегала по всему дому и двору за этой Найдой и колбасой! но напрасно, потому что в Найдиной пасти все исчезало с удивительной скоростью!))) вообщем она постоянно что-то тырила и жрала!
кошаки тоже не отставали - разбитые цветочные горшки, однажды погрызли чертеж, который я очень долго делала! переделывать не стала, препод был очень удивлен!)))) Один кот грыз оконные деревянные рамы!
потом у бабушки был страшный собаченций с большими прибабахами! он тащил все, что попадалось ему на глаза, в основном это была обувь, а дальше начиналось самое интересное - он клал ботинок перед собой, садился и смотрел на него! если кто-то пытался взять этот ботинок, то раздавался страшный рык, от которого кровь стыла в жилах даже у людей со стальными нервами!))) Особый прикол был, если он утаскивал обувь гостя! и вот гостю пора уходить, а взять обувь нет ну никакой возможности! Тогда бабушка брала кусок колбасы или мяса, резала на маленькие кусочки и выкладывала эти кусочки линией, уводящей морду этого психа от обуви! когда морда была уже довольно далеко, то чел. хватал эту обувь и убегал подальше!
Вот такой был бзик!))
Daite portret zlodeyki, vypolnu korreciu povedenia, ne poluchitsa, hot polubyus
Таня Мирошниченко ВСЕ ЧЕТВЕРО очень нуждаются в коррекции, коричневая сегодня пожевала пуделя - зашивали, всего с такси 2500 рублей, но конкретно это сделала четвертая
Таня Мирошниченко А еще такой КОТ
наушники дорогие, которые я только только купила и нежно положила на тумбочку... через 10 минут были перегрызаны....
Соседей, дорого обошлись сцуки (шутка) . А если серьёзно все, что плохо лежит: зарядки (только от муженого телефона 2шт. нокиа наверное делает вкусными тк мои не трогают) , пульты (я целый час искала! вышла на 15 минут, а она уже "нашла"), шубейку (благо старая была) , почти все лудки в доме из шпаклевки :), еще регулярно "красилась" и "расчесывалась". Теперь в доме порядок полный всегда и везде :) Хоть и вырасла все равно не рискуем.
Сёмгу, целую рыбину, неосмотрительно оставленную на столе, котики были доволены, их четверо было)))
наша маленькая пакость пока была кутенком у дочери три пары туфель испортила. причем только купит - пару раз оденет и усе. Лелька постарается придать им пикантность. причем мои не грызла.
хотя игрушек море. дочь смеется - у меня в детстве наверное столько не было сколько сейчас их у Лельки.
Мои поели алое в горшочке, еле выходила, чуть не погибло растенинице, обои обдирают, много чего творят, что поделаешь, любить от этого меньше не перестала.
Анна Буйлова
У нас в углу стоит кошачий туалет. Кот Самсон туда сходит, а закапывает обоями. Весь угол измохратил.
Мой кот сгрыз мою симку со вторым номером:)) Это конечно не самое ценное, номер и симку я восстановила, просто была в шоке от своего питомца:)))
мой пес сьел свою родословную в чем протест до сих пор не помью
сочувствую, хотя улыбнули ))))))) собачка с характером :) у меня Данка один в жизни раз сильно напакастила - погрызла нихило новехонький учебник по истории за 7й класс. причем он мне не пригодился ни разу.
Старший лабропоросенок поработал дизайнером мобильного... .
А младший уже будучи годовалом, слопал новые ботинки мужа за 5000р 3-х дневной носки.
Таня Мирошниченко Вот любят они все новенькое.
не хочет пускать тебя в "Красный клуб"
I Love D
Таня Мирошниченко Может и хочет, только об этом не знает.
Да, жалко карточки, я тоже их коллекционирую.. . А моя Миледи съела телефонную книжку, перегрызла кабель для выхода в интернет, а еще зажевала симкарту, которую я по неосторожности оставила на столе, когда меняла на другую.. . Но это было год назад, теперь она ничего не грызет, кроме косточек...
Документы и деньги стараюсь прятать подальше, а остальное да пусть животинка играет. Погрызёт, новое купим.
Розы в горшках все выкопал и пожевал.
Юлия Багнюк
вчера моя щеня сгрызла провод от комп. приставки сына. слава богу-отремонтировать можно!!
Прикольно! Во дают животные!
Дочке подарили на д/рождения цветок - кошка съела в тот же день. А ещё утром 1 сентября приготовленный букет стрескала.
карту поменять можно ...обувь грызанную нет... собаки1
Наталья ***
зная о предстоящих проблемах (погрызании всего что плохо лежит) накупили кости и игрушки и учили собаку грызть и играть!! ! потратили много времени зато тапочки и и провода остались целыми!! ! однажды заметили что начала отрывать обои - стали давать кальций и все прекратилось!!!!
Туфли новые сжевал и это во времена тотального дефицита. Представляете весь мой ужас, когда я их увидела?
Диван перетягивали уже четыре раза. А так в общем то не хулиганят...
Ох я уржалась!!!!:) ) И смех и грех с этими питомцами!! ! :)) Моя кошка как то испортила новый, только что купленный кожаный плащ! :) Повисла на нем и и помусолила. . :) А еще в школе еще как то дневник кошка на мелкие клочки разодрала!!!! Меня к директору водили но так и не поверили что это кошка так постаралась!! ! :))
На день рождение жене купил кольцо с сапфиром, в коробочку нарядную запаковал. Проглотил, гад, а точнее обожаемый мастино неополитано Сеня.
коробку сжевал и проглотил! Даже не подавился! Ну что дальше было понимаете? Думаю теще подарить теперь...
Таня Мирошниченко ЖЕСТЬ!!!!Но с тещей соит попробовать.
когда-то у моего папы были попугаи и эти попугаи погрызли все книги в доме=)
корешки книг особенно)) ) теперь у моей бабушки у некоторых корешков даже нет))) )
хотя книги это не самое ценное
У знакомых -новые туфли мужа и мобильник жены
Мое самое ценноедля меня -это мой любимец. А останое можно и восстановить. Все что можно спрятать надо прятать. Хотя он сожрал немало дорогих и сердцу и по деньгам вещей, Меньше лювить мы его не стали
Karina Sh
пульт
Телевизионную антену и мобилу