Домашние животные

А как ваши домашние питомцы уживаются друг с другом?

*m *c*a*
Татьяна Козлова
Лучший ответ
*m *c*a* С кроликами????СУПЕР!!!!А как же? Блин! Прикольно!!!!
*m *c*a* Я тоже хочу!
Так, подведем итоги: У меня - кошка Масяня, Свин Филлимон, Ротвейлер Чар, Джек Рассел тертер Батерс....Если еще кролика, это перебор будет? А они в клетке спят?
*m *c*a* Филимон у меня провода не грызет... Ну клетка должна быть намного больше, чем морской у свинки?
*m *c*a* А едят они тоже, что и свинтусы морские? Или что то особенное надо?
прекрасно
Алсу Валитова
Это моя умирающая от старости собака и бездомный котенок, которого принес внук.
у нас одна собачка
Галина Аринина ути лапочка какая!!! Я тоже такую давно хочуууу....
Татьяна Сергиенко Какое чудное создание!!!
Лиза Плетнёва лялечка какая
вот
Алена Петрова
у меня 2 кошки появились в доме маленькими котятами с интервалом 3 недели. живут дружно, но у них установлены некоторые правила.
1. сначала ест одна, затем другая.
2. если со мной лежит одна, то когда приходит другая, первая всегда уходит.
3. ночью одна кошка спит только со мной, вторая только с сыном а это я им сделала домик
*m *c*a* У меня еще и кошка есть....
И Филимон:

Вот так дружно и живем....
-душа в душу..)
ещё как, живут как говорится - душа в душу, а разве по другому ожет быть?
Лариса Ершова
Мои так и не ужились. У нас около двух лет жил кот Яшка. Потом мы взяли щенка ротвейлера. Яшка устроил дедовщину. Приходилось натурально отбивать от него месячного щенка. Что только не предпринимали. Всё безрезультатно. Яшку пришлось отдать маме.
Басараб Наталия ради собаки предали кота! позор вам!
Басараб Наталия все равно я с вами не согласна. зная, что не многи кошки-собаки уживаются вместе, вы взяли собаку. а почему не отдали родителям собаку? значит предали кота.
Два кота) живут душа в душу, совместно устраивают мне время от времени веселую жизнь) )

Mis-Nostalgiy
Попугай сидит в клетке, а кот ходит вокруг клетки, иногда прыгает на крышу клетки и смотрит на птичку недвусмысленно- животный инстинкт. А что Вы хотели?
У меня 3 кошки и 1 собака. Кошки очень хорощо дружат а вот собака их все время гоняет но они не дерутьс, собака почему то дружит только с барсиком а остальные кошки шугают собаку. Вот так они живут.