Моя кошка, когда кот приходил с ночной смены, целовала его. и он её .Сама есть не будет, пока он не наестся. А когда у кошки были котята и кот приходил, то он сразу подходил к коробке и смотрел на них, даже облизывал. Когда котята подросли, то он помогал мамаше их загонять.. . Очень часто кот приводил бродячих кошек к двери и ждал, пока я их накормлю.. . Вот такой милосердный.. . Жалко.. . что он потерялся.. .
(Я бы послала фото, но не умею...)
Домашние животные
а ваши домашние питомцы любят друг друга?
Им. . похрен...
кот и собаки мирно ужились, тока щенок с котом играться пробует, а тот старый-не до игр. С кроликами старшая собака не любит встречаться, а щен пока их не видел. старшая воспитывает щенавот такие отношения между кроликами, котом и 2-мя собаками
коты ненавидят друг друга кошки любят котов а коты кошек
У мя Щенок и Котенок)) )
Очень любят др др) )
Щенок даже пытается защещать когда я ругаюсь)))
Очень любят др др) )
очень любят...

Скорее терпят
У меня два пита мать и сын, и они просто обожают друг друга!!!
даааа=)никогда не думала что попугай будет дружить с морской свинкой
да у меня котик и попугай
они всегда целуются
у меня животные если и не любят друг друга то живут по крайне мере очень дружно.
они друг друга обожают! у меня попугайчики волнистые и хомячок=)
Ещё как!