Домашние животные
А Ваши домашние питомцы любят праздники?
Нет. Понятие праздников как таковых не заложено ни в собаках, ни в крысах, ни тем более в улитках с тараканом. Моя пожилая собака ненавидит время новогодних праздников, ей уже не все равно на постоянно грохочущие фейерверки и петарды, уже иногда и шугануться может. Собаки мои не любят так же, когда у кого-то из семьи День Рождения к примеру, поэтому лично я ради собак никогда не отмечаю ДР дома, ну только если под вечерок в кругу семьи за столом посидеть, но все гулянки с друзьями обязательно за пределами дома, потому что шум и большое скопление народу им не по нраву. А когда ДР у кого-то из членов семьи, то собак в комнату закрою, перехвачу что-нибудь за столом и иду с ними выгуливаться. Если дома много народу и тем более он пришел не ко мне, то меня это напрягает, как и собак (шум, много народу, затем навязчивого и пьяного) и смысла оставаться дома я не вижу, с семьей и отдельно посидеть могу, так же под вечер, в спокойной тихой обстановке.
Наверное нет, они на столе лежать, часто по частям или в холодце)
У меня как раз наступает кошмар - детки во дворе начинают баловаться с петардами, пёс в ужасе, прямо на голову лезет - -не знаю, как спрятать и успокоить
Ага, в основном из-за праздничного стола =)
они не знают, что наступают праздники
Особенно индейка! Она обожает день благодарения!
Ну наверное да, так как они понимают, что придут гости, им я подарю подарки и будет много жрачки :)