Домашние животные

Моя кошка любит кушать солёные огурцы и сырую картошку. А какие деликатесы предпочетает ваша любимица?

любой салатик, чтоб майонезу побольше, можно майонез без салатика)))
Кенжехан Ргызбаева
Лучший ответ
У меня был уникальный кот Барсик, он ел шоколадные конфеты . Предпочитал "Белочка" и "Кара-Кум " ...
Кошмар какой у всех вас! Бедные кошаки!!!

Кошкам противопоказаны майонезы, солености-копчености.

http://mauforum.ru/
Наша раньше вареные шапиньоны трескала,
Помело и киви
чай пьет, свежие огурцы, сырую картошку очень редко, кальмары сушеные обожает и сыр косичку, нотов с руками моими съесть
мой любит правильно питаться, поэтому на соленые огурцы, пирожки и т д смотрит нейтрально, он ведет здоровый образ жизни)
Таня Децик
а я считаю. что плотоядным нельзя ни солёное. ни крахмальное.
Мой питается правильно.
у меня собака качаны кукурузы подчистую обгрызает
Al Wk
а моя безуно любит шоколад, вот живет 16 лет и все отучить ее не можем шоколадки воровать, она если надо и холодильник откроет, и стул отодвинет которым ящик приперт, вобщем у нас дома если купил шокоадку или конфетку ешь сразу иначе своруют
D I
из фруктов- почти всё: киви, ананас, виноград обожает, в общем практически всё, кроме яблок и цитрусовых
из овощей- очень любит помидоры
Моя первая кошка тоже ела соленые огурцы и сырую картошку. А еще свежие огурцы и квашеную капусту с растительным маслом. А сейчас (другая) трескает хурму и королёк, аж хвост дрожит!
мышей любит есть прям под обеденным столом, специально с улицы таскает в дом и СМАЧНО отгрызает сначала голову, потом всё остальное. Подгадывает когда все за столом
Моя уважает лимонад "Колокольчик" и персиковый сок.
Раньше был у меня персидский котик, так он с треском жевал кабачки и патиссоны)
Вареную красную свеклу сырые огурцы и помидоры, и ...цветок алоэ грызет зараза!!!!
У моей мамы 2 кошки и 1 кот . они все любят зефир и печенье курабье. одна любит яйца и вафли, другая винегрет а кот любит огурцы и мармелад