Домашние животные
наша кошка ест соленые огурцы,квашенную капусту,а особый деликатес-хурма...а что ваши домашние любимцы любят???
Все члены семьи едят то что в холдильнике, на сковороде и в кастрюле.
Хурму, изюм, кабачки, лук любит зеленый )
Раиса Сальцина
Повезло с луком)))
сухой корм и мясо
Больше всего любят свежие огурцы, потом помидоры, дыню, мороженное, соленые огурцы, конфеты-ириски (очень прикольно едят! ) , салат оливье, один кот ест болгарский перец.
Наш обожает пельмени, макароны с сыром и картофельное пюре! Специально не даем, но ворует у детей.
Мои питомцы едят корм для рыб.
Кот ест сушки, орехи, шоколад, йогурты. Собака любит чеснок.))))
Раиса Сальцина
Повезло с чесноком))
Ну я не знаю. . У всех коты едят деликатесы.. А у нас кот уминал кортофельные очистки.. Да ещё и урчал.. если пытались отобрать..
а у меня только вискас жрет гадина.
у меня была кошка, которая ОЧЕНЬ любила свежие кабачки и огурцы!
Для нашей кошки хурма это точно праздник, а ещё жареная картошка и оливки с маслинами.
кошка моей сестры, британская голубая, обожает сливочное масло и маслины, а мой кот просто жить не может без йогурта
Шоколадные вафли.
Финики, шоколад, бананы
Мой кот обожал кабачки в любом виде, кроме сырых. Любил пироги.
мой котя орешки и какао:)
Моя собака ест, вернее обожает, сыр, мясо и мандаринки)))
колбасу, рыбу обожает, обычно семгу ест, корм Роял Канин, йогурты обожает и все то, что мы ему даем!
Наша кошка обажает ветчину и буженину! а один раз она стащила фольгу, в которую была завернута ветчина и не хотела отдавать, рычала как тигр :)
Собачка обожает мандаринки )))) А одна из кошек любит зеленый горошек, кукурузу, за дыню меня продаст, маслины, гранатовый и мультифруктовый сок, и постоянно отбирает у меня фруктовые пюрешки фруто-няня (да-да, они очень вкусные! ) (((((( Так что у нас за них война прям.... Причем чтобы накормить ее свежим мяском, нужно сначала поймать, и в рот запихать, тогда она соизволит прожевать и может даже проглотить ))))
сухой корм
Мой кот- оливки, шампиньоны, квашеные огурцы и капусту, картошку с селёдкой, арбуз, чернику, малину, кабачки. За палендвицу продаст родину, но ему никто не даёт - самим мало. Мясо-рыба само-собой.... Яйца сырые.... Мухи, пауки, мелкая не идентифицированная немочь....
Виолетта Багдасарян
О, ещё укроп и хрен
Виолетта Багдасарян
Он, может, и еще что ест, но мы стали прятаться от него в процессе поедания пищи....
видимо моя собака не одна такая) она любит марндарины!
У меня кот очень любит соленые огурчики )))
ага... еще конфеты ест
Виктория Дойникова
мои тож конфеты любят..коровку и шоколадные,но только настоящие...