Домашние животные

Сегодня день кошек! Поздравьте своих домашних любимцев. Любите ли свою кошку?

Есть выражение, если хочешь любить, заведи кошку. Если хочешь быть любимой, заведите собаку. Вы согласны с этим?
Ра
Рахатова
а у меня и кот и собака, значит я окружена любовью со всех сторон =))
Nursuluu Kunanbaeva
Лучший ответ
Рахатова Да, вы счастливый человек! У меня тоже были и собака и кошки. К сожалению, собака убежала на собачью свадьбу и не вернулся, хотя раньше побитый израненый возввращался, ему было 9 лет.
У моих кошек, праздник каждый день!))) ) Не напоздравляешься!))))))
Muldir Amangeldikyzy
а я все думаю, ну что моя красавица меня все на кухню заманивает? Пойду, лишний раз вкусненького дам, раз праздник... Конечно. мы все ее любим.
У меня две кошки !)))) Но им пофиг, что сегодня их праздник, вон, спят лежат.
Mari Nesh
Рахатова У меня четыре кошки, им тоже пофтгу праздник. Простоя сама дам сегодня побольше вкусненького.
согласна, хотя кот у нас миляга и липучка, сам всегда пристаёт, кошка более серьезная и разборчивая))) Обожаю своих соседей по квартире))))
у меня два кота и конечно же я их обожаю.. . бегу поздравлять)))
Странный вопрос! Конечно! Очень. Он, мой Путик, у меня уже 9 лет живет. На выставках участие принимал. Титулов много заслужил. Порода у него редкая - нибелунг. И, что самое интересное, в свое время я его.. . в сугробе нашла. Спасла, обогрела, приютила. А он породистым оказался, да еще редкой породы! Вот такие бывают чудеса!
Мишина Людмила А вот собак терпеть не могу! Особенно маленьких "гламуристых". По-моему, кошка лучше, она ни только умная, но еще и мудрая!
Наталья Кулаева А покажите?Первый раз слышу о иакой породе...
Согласна в выражением. Я свою кошку люблю до безумия:)
Я даже и не знала о таком дне и сейчас же поздравлю своих котеек!!!
Zlatoslava Utgof
да согласна
Очень люблю кошек. Собачек тоже, но дома держать собачку думаю не могу - не люблю рано вставать, чтобы прогуляться с ней.
У меня сиамский котик - люблю его очень, ему 13 лет:
Дарья Гудкова
Наша киса нас очень любит и это взаимно.
души в ней не чаю!!! =)
с вашим выражением дорогая Ольга я согласна.
я очень люблю кошек, но к сожалению у меня нет домашних животных, после ужасного случая....
Обожаю своих котов, Мурзика и Мерсидеса!!!
Катерина
У меня два кота и я их просто обожаю!!!!
Araika Villa
абожаю своего любимца Тиму