Домашние животные
Чем вы кормите своих домашних любимцев-кошек?
если корма только премиум класса и суперпремиум-Хилс, Аккана, Проплан, Ямс, Роял-канин и т. д. . Натуралка -60%нежирное мясо можно со злаками и овощами все варить (телятина, индейка, курица) Телятину можно сырую после заморозки. Творог, кефир. . Субпродукты куриные и говяжьи процентов 15 от рациона. Рыба раз в неделю. . Желток раз в неделю... Молоко до трех месяцев. Девиз в кормлении все не жирное. не забывайте про витамины или пророщенный овес либо пшеница. Нужно помнить правильное кормление залог здоровья вашего любимца. Ни каких кормов ЭКОНОМ класса не давать.. ПРОПАВШИЕ дешевые обрезки вперемешку с кашей тоже... Если завели животное ЭКОНОМИТЬ не нужно, потом на лечение больше уйдет... Для кастрированных котов еще более дотошное меню...
китекат. Иногда со стола иногда чё перепадает
сухой совсем мало едят, так может 10 сухариков в день, а то меньше, в осном едят мясо, рыбу, курицу (мясо) , любят домашнюю лапшу (куриную) , щи любят есть, молоко козье (держу своих коз) , сметану, йогурт, сыр, творог (все это делаю сама)
консервы Анимонда, Беркли или натура.
хиллс, про план
Royal Kanin для "пожилых" котиков. Ну, и чем-нибудь вкусненьким, что попросит - сметанки там, йогурт...
Что сама ем то им даю, а если они не кушают я покупаю желудки куриные очищаю их обезательно убираю жир и в сыром виде даю у меня две кошки и собака мясом кормить дорого а желудки стоят 35руб дешево и сердито и очень редко даю сухой корм когда совсем нечем кормить.
Роялом.
Проплан + иногда балую говяжьим фаршем и плавленным сыром, также любит овощи в сыром виде (кабачки, помидоры)
Сухим кормом плюс тем, что сама изволит - сырой картошкой, таблетками аскорбинки, яичницей, сметаной, креветками...
Роял Канин
Hill's
Мои кошки питаются натуралкой, каши разные с мясом, изредка с рыбой. Молоко, творог даю, конечно молочное дается отдельно от рыбы и в разные дни. Корм Роял-Канин едят примерно раз в неделю.
мое создание - рыбник) ) кушает вареный минтай... и немного подъедает сухой корм
рыбу сырую разную... со стола в основном... курицу даю... молоко... кефир... даже гречку едят... ну все.
сухой корм Про план. и иногда даю кефир и творог не жирный.
РоялКанин, Хиллс или Про-план. Никаких китикетов, колбасок, и "со стола", а уж тем более - молока.
Вискас китекет сухой корм колбаску