Домашние животные
Кто и как развлекает своих домашних любимцев?
Накупила кучу игрушек--всяких там мышек ,мячиков и т.д!Играть "мы" не хотим и наплевать на все это раскошество!!!Зато --варила макаронны и упало на пол пара штук----ИГРАЕМ УЖЕ 2 ЧАСА И НАМ ВЕСЕЛО!!!Вот и пойми ,что им "любимым "надо!!!

у меня кошка будет играть со всем что не дашь, а вот кот гордый когда кто то смотрит не зачто не будет играть, как только всё уходят слышно шкрябонье, треск, шум, гамм подхоишь потехоньку посмотреть, он будет играть пока не увидет тебя, а как увидет делает вид что это вовсе не он играл!!)))
Оксана Мажарова
Аристократический характер!!!Мой такой же!!!
Им надо наше общество-собакам, по крайней мере, кошкам проше - они сами по себе.. . А собачки любят мячики ловить, палку приносить, бегать, прыгать и грустить с нами
Моя кошка очень любит охотиться за верёвочкой с привязанным к ней бантиком и обожает ловить зайчики от солнца или просто от лампы. Хотя она уже взрослая дама - 12 лет.
У НАС КОШЕЧКА ПРОСТО ОБОЖАЕТ КУЛЬКИ) СТОИТ ПОЛОЖИТЬ КУЛЕК И УЖЕ ВСЕ РУЧКИ "ПРОКОМПАССИРОВАНЫ")))
Мячик самая любимая игрушка.
моя соба4ка лубит игрушками.. . только они ей не надолго быстро рвет и ломает,,,
у нас мячик пинг понговый кошки любят время от времени гонять
Кисам подавай фантики от конфет, собаки тащутся от мягких игрушек (даже по именам их знают) , а кролики с трубочками от бумажных полотенец развлекаются. Вкусы у всех разные.
а уменя кошки тоже не играются со всякими игрушками, они играются с ниточками, с фантиками... и ничего им не надо. и с сухим кормом
нам уже 13-й год, мы в детство ударились-раньше игрушки хватало ровно на 5 минут, разве что с литой резины, а теперь мы полюбили пищалки, разговариваем с ними. но лучше всего в догонялки по квартире.

У меня и бантики на веревочках были понавешаны везде, и собака с котом играла, игрушек- море, но самая любимая игра была в догонялки. Причем кот убегал, а я догоняла. А собака лежала и смотрела. Отец мой как увидел, даже не знал, что сказать, до такой степени удивился. Внимание им наше надо.
У меня та же проблема, только хуже. Моя коша ничто не признает, кроме игры в унитазе. Залазит туда и плескается. Потом отмываю ее по три часа в день...
Самый хорший способ :обрывки газеты и на верёво4ку))))
мой кот балдеет от бумажки брошенной на пол)))))
Буду откровенна! Мой мотёнок любит поиграть и в горе! И от игры с едой не откажется! Привяжи конфетку к верёвке а верёвку к стулу размотай позови кошака и посмотри что будет если я занята и комочек шерсти мишает я даю конфету ему и всё! Свобода!