Royal Canin стали выпускать в России, состав ухудшился. ProPlan, говорят, подделывают. тут важнее всего компания-производитель. Innovu (EVO) недавно поглотил Procter&Gamble, доверять монструозной компании, которая производит шампуни и чистящие средства нет смысла. мы с котом переходим на канадские корма-холистики. Канада чистая страна, строгий вет-контроль. в связи с чем, GO Natural Holistic и NOW Natural Holistic. Pronature вот еще тоже очень хороший канадский корм.
да вот кстати, когда вижу на кассе, как при мне покупают вискасы в крокетах или китекэты, передергивает прямо-таки. товарищи, пользуйтесь интернетом, почитайте про угробленных животных. даже тот факт, что эти корма банально соленые очень вредит.
Домашние животные
Вопрос к владельцам кошек и котов! Каким кормом вы кормите своих домашних любимцев?
Вискас ест только курица-индейка-овощи; кит-кат по настроению кролик, курица, рыба; феликс с лососем, индейкой -в пакетиках. Сухой-Фрискас .
Надежда Перминова
Вискас,фрискас это яд.
Мясом!
Проплан. Периодически балуем говядинкой, курочкой варенной, а еще от оливок они фанатеют у меня ))) Два кота.
Только БОш и хиллс консервы.... Роял-гастро врач прописывал при болезни жкт.
Только кормом премиум класса! Вискасы-фрискесы, дерьмо еще то!!! !
vet-doctor.ucoz.ru из чего их делают!
Мясо
перешёл на Вискас, я слышал, от Китикэта камни появляются
Надежда Перминова
От вискаса тоже самое.
Муsьk@ =))))
vet-doctor.ucoz.ru
Про План, Роял Канин, по очереди, по кошачьему настроению... ещё Ямс консервы и Шайни Кет.
Что сами то и ему)
Санабелем.
Про План кроме него ничего не жрут гады!
Перфект фит
Только его почему-то едим и всё
Ливерная колбаса
перфект, пурина, хиллс.. . и иногда разрешаем кусочек мяса или кошачьи паштеты (правда они стоят порция 300р премиум класс)
кэтти
Феликс
Вискас
только не сухим.. варю кашку с рыбой или мясом
royal canin .дешевые корма типо вискаса ето гадость. если хотите чтобы питомиц долго жил кормите правильно и хорошим кормом. не давайте рыбу и молоко (хоть ето принято), от етого проблемы могут быть в будущем с почками. воду давайте не из под крана а кипяченую или родниковую.
Татьяна Гусева
А я вот , кстати, тоже как то обеспокоилась вопросом какую воду давать коту и где то вычитала что только не кипчёную. Так что теперь даю из под крана, хотя в идеале было бы родниковую!
Роял канин вареное мясо
колбаса
вискасы, китикеты... -это все плохие корма, типо нашего фастфуда. Хорошие корма-это корма премиум-класса, они не вредят здоровью, в них меньше химии и стоят они раза в два дороже (Роял Канин, Кэтсан и др) . Но я считаю, что лучше и полезнее обычной пищи (овсянка с мяском, рыбка, бульоны, супы и т д) для кота ничего нет. Что кушаете сами-то и ему, только не следует давать оч соленую и острую пищу, нежелательно лук и чеснок.
Татьяна Гусева
Ага, стал бы мой есть обычную человеческую еду))))
Он даже к мясу, рыбе, семетане и прочим традиционным кошачьим радостям равнодушен))
Единственное исключение-любит кровь от размороженной печёнки, саму печёнку не ест категорически.
Кот-вампирёныш)
А так грызёт тлько свои сухари Роял канинные))
Кот-вампирёныш)
роялконин очень дорогой корм но хороший