Домашние животные

ВАШИ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ-кошки собаки-ЧТО они ДУМАЮТ О ВАС?

Например одна из трех моих кошек ожидая у двери думает"НАКОНЕЦ-ТО ЯВИЛАСЬ. НУ ОТКРЫВАЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДОСТАВАЙ МОЮ ВЕТЧИНУ ДА НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЕ СЫР И ЙОГУРТ.А ПОСЛЕ ЕДЫ Я ДОЛЖНА ОТДОХНУТЬ,А ЕСЛИ ТЕБЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,БЕРИ РАСЧЁСКУ И ЧЕШИ МЕНЯ.ТОЛЬКО НЕ ПРИСТАВАЙ КО МНЕ СО СВОИМИ "МУСИ-ПУСИ"
Nadia ^^^^^^
"Ходят какие то страные двухногие кошки, все время меняют свои шкурки. "
Алла Григорьева
Лучший ответ
Мои очень огорчаются, когда приходится уходить из дома. Кошка вообще думает только о еде. У нее - еда - смысл жизни! Она завтракает 3 раза - по мере подъема хозяев - по очереди.... И даже впрок. А собака конечно просто скучает - она любит безкорыстно. Когда приходит хозяин- у нее счастье в глазах!! ! А кошка - опять за свою песню - к холодильнику бежит. :-))))
Акгуль Хазеева
И что мой хозяин всё смотрит на женщин?
Как будто меня не хватает ему!
Всё взором ласкает их хрупкие плечи –
Вот этого я – ну ни как не пойму!

Со мною хлопот по сравнению с ними
Значительно меньше: притом – я молчу!
С годами не станут собаки другими,
И он не узнает, чего я хочу!

А я и в постель могу на ночь забраться –
Меня пусть обнимет в ночной тишине.
Ей-богу не против, не буду кусаться!
Ему хорошо: обогрею. И мне.

Ни как не пойму, что ему не хватает!
Как жаль – объяснить я ему не могу!
Но, пусть лишь обнимет кого – искусаю!
Одежду порву, а потом – убегу!

Если Вас порой и шлёпнут
Чем-то, ни за что, по попе,
Не ворчите на хозяев –
Постарайтесь их понять.
С их заботами по дому,
С их работой и начальством
Словом: нервы, нервы, нервы –
Лучше к ним не приставать!

Да, обидно, если утром
Получу по морде тапком,
Лишь за то, что мокрым носом
Разбудил, чтоб погулять.
Ну, так я же не от скуки,
Мне б до ветра на минутку –
Так прижмёт порой – запляшешь
На полу, как на углях!

Ну, конечно, мне понятно –
Он опять не спал пол ночи:
Толь извилины ворочал,
Толи что-то там читал.
Хочет спать. Мне жаль беднягу,
Ладно, если погуляем,
Отпущу доспать, наверно,
Понимаю, что устал.

Когда хозяин Ваш затих
Надолго с книжкой в ванной,
Легко найти свои пути
В мечту, в свою нирвану!

Ну, например: залезть на стол –
Там вкусного ни мало,
И скушать это, а потом
Нырнуть под одеяло!

А можно просто помечтать
О самом сокровенном –
Душе ведь хочется летать…
Но в кресле, непременно!
Как жаль, что у моего хозяина нет хвоста
Скорей всего думают, что я их мама. А я их так и люблю
ну это понятно и козе: собака думает, что я - Бог, а кошка, что она. Соответственно и мысли в эту сторону.
ха))) прикольно!!!! а вот мои джунгарики про меня думают примерно следующее: "во, явился.... ты нас когда кормитть-то будешь! Ты, чудо! ..и клетку не забудь почистить! Месяц уже ждем!!!! и выруби вообще этот металл.... спать охота!!!! если не вырубишь сейчас же.... ночью жди сюрприза!!!! таааак, где у нас здесь съестные запасы???? "