Домашние животные
а вашим домашним любимцам(собакам, кошкам) часто снятся сны???
еще как часто, моя кошечка дома сидит и никуда не ходит зато во сне бегает где-то, т. к. лапками сильно дергает со стороны выглядит очень смешно.
Дрыгается не часто. Но не факт, что сны не снятся, когда животное НЕ дрыгается.
Так что не знаю, не рассказывает)))
Очень даже сняться, во сне бегают, дёргают усами, рычат. жалобно мяукают, и даже иногда шипят. в таких случаях тихонько бужу.
часто, как и людям!)) ) я так полагаю... )
наша такса однажды кошмар увидела во сне---так заплакала во сне, прям закричала... пришлось встать, обнять, разбудить.... ) а в основном, -лапками тож дергает, порыкивает, похрюкивает)) )
ученые считают, что животные во сне охотятся, играют.... переживают то же, что и в жизни)))
у меня две пёсы, чемпион по спячке - алабай (просто соня-засоня!) , спит он очень эмоционально: и лапами двигает - бежит, и чафкает-облизывается - ест, иногда рычит и скали зубы - это ооочень впечатляет, а однажды во сне упал со своего дивана; вторая соба - француженка, та свой сон сопровождает сопением, похрюкиванием и храпом, а еще отчаянно пускает газики во сне, и комната превращается в газовую камеру.. . хи-хи-хи...
Конечно снятся, а по утрам мы рассказываем друг другу приснившиеся сны..))
да. в этот момент интересно за ними наблюдать
Снятся-снятся.. . Песа бегает во сне, рычит и даже лает.. . Просыпается от дикого удивления.. . -Кто посмел гавкнуть в его присутствии
еще как снятся особенно кошмары !!!Что кошка что собака знают где найти спасение-у хозяев под одеялом!
думаю снятся, кот во сне дёргается, вздрагивает... может как он играет с чем-то снится..
У нас Далматин и иногда он во сне гавкает, а иногда одеяло путает с костью
Не знаю, они мне не рассказывают.
Надежда Зиновьева
так во сне они лапами другают(бегають за кем-то) и лают