Домашние животные
У меня вот кошка вместо собаки охраняет дом, а какие необычности у Ваших домашних любимцев?
Да вся живность у меня с прибабахом, в хозяев, видать)))) Кот - обожает приносить, начинал с игрушек, сейчас практически все - этикетки, бумажки, обертки, упавшие карандаши, ручки, даже осколки лампочки притаскивал, из сумки деньги вытаскивал и приносил... Моя кошка - любит "целоваться", ляжет, лапами обнимет и начинает вылизывать с прикусами, или просто на руках сидит, мурлычет, от удовольствия слюни пускает.. Вторая кошка, которая у меня на передержке живет уже несколько лет - нелюдима, ее будто и нет, при этом она точно знает, когда должна прийти ее куратор - сразу ныкается, и точно знает, когда та ушла-сразу вылезает, как ни в чем не бывало, гладиться и ласкаться дается только в ванной. Собака-чих, пока нас нет дома, обязательно раздобудет какой-нибудь носок, футболку из стирки грязную, тащит на диван и спит на ней, не любит именно ту кошку, что на передержке, даже, слыша ее кличку "Киса", вся напрягается, начинает искать, где она, к остальным кошакам хорошо относится. Сама научилась гонять кошку мою, если та точит когти о диван, если о когтеточку-не реагирует. И еще собака выучила мелодию Штрауса, она на компе мужа на будильнике, обычно ставим, когда готовим что-то, макароны, например, собака слышит, начинает прыгать и на кухню звать, если мелодия эта по телевизору звучит-не реагирует. Кошаков кормлю на стиральной машине, чтобы собака до их корма не добралась, так кот любит гранулы корма лапой скидывать медленно и смотреть, как собака их подбирает. Ну а "охранные" качества мы у собаки с первого дня у нас пресекали, толку все равно нет, а лишний лай ни к чему. Сейчас пару раз может буфкнуть, если в дверь звонят. У кошаков моих агрессия к человеку лишена вовсе, в жизни не шипели, не царапались, что с ними кто не делал. Кот чужих опасается (тискали гости мелким когда был), прячется, кошка встречает, ласкается.
Ксюша Смирнова
Как у Вас весело и необычно!
Вл-первых, не кота приносят на ВЯЗКУ, а кошку, а во-вторых, нафига плодить дворняг?
Ксюша Смирнова
К нам один раз приносили кота, всё было замечательно! Остальные разы к коту, но какая разница? Зависит от кота. Одному было всё равно, где кошку оприходывать, другому надо было только у себя дома. ХВАТИТ ЗАДАЛБЫВАТЬ СВОИМИ "ПЛОДИТЬ ДВОРНЯГ", НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО. ВОПРОС НЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БЫЛ! ЛЮБЛЮ Я ЖИВОТНЫХ, НРАВИТСЯ МНЕ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ, ЗА КОТЯТАМИ НАБЛЮДАТЬ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ДВОРНЯГИ" НЕ ХУЖЕ ПОРОДИСТЫХ КОТОВ И ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
Ну капец!
Да вы послушайте любого кошатника, у всех кошки исключительно необычные.
Ксюша Смирнова
Н уда) Они же частичка дома. Мне просто интересно, у кого какие причуды)

Ксюша Смирнова
Сами что ль делали?)))
У вас просто не социализированнная истеричная кошка. Охрана то в другом заключается. Так вы ещё за каким то х вяжите. Как будто дворняг мало
Ксюша Смирнова
Она не истеричная, а умница и молодец. Нам не страшно оставлять дом. Она у нас, как собака. Истеричная она была бы, если бы на всех кидалась. А тут только на чужаков, с которыми мы не общаемся. Нам не страшно приводить незнакомца (нового знакомого, которого кошка не знает) в дом, так как она понимает, это свои.
Толку то от не. Собака реально загрызьб может. А это что, пошипеть поцарапать и улететь на луну, когда в нее сапог прилетит.
Ксюша Смирнова
Неее, она будет биться до последнего. При этом она сама так решила, мы её никак не учили. Остальные коты в доме адекватные. Тоже могут пошипеть и т. п.., но не до истерики. А на эту смотреть страшно, когда кидается, правда)
кошка обожает огурцы, кот всегда знает, муж просто вышел ненадолго или уехал на вахту, и в случае. если на вахту, то тут же бежит валяться ко мне в кровать)
А у меня гуси
Ксюша Смирнова
Просто гусями не удивить, может они у Вас что-то необычное умеют?
Мои крысы прячут мои носки и такпки под диваном. Просятся на улицу со мной гулять. Грызут кактусы...
Ксюша Смирнова
Весело Вам там! Помню, когда у меня крыса была, так прыгала как кролик по всей кровати! Смешно так было! Жаль они долго не живут...