Домашние животные
Куда деть собаку на лето? Куда вы деваете ваших домашних любимцев на лето? Особенно собак?
а зачем брали если собираетесь на все лето собаку отдать? о собаке думали?
Никуда не деваю-никуда не собираюсь... Но, если что-бабушка форева! Благо, кот у меня воспитанный, не гадит, такого и на передержку отдать не стыдно.
хотдоги делаем
мне не понять этого, наверное. Я умом тронусь, если оставлю собаку кому-то на долгое время. Если не переживаете за родную животину, оставьте родственникам, друзьям. Если совсем не жалко, сдайте в гостиницу.
Собака со мной всегда. Да, пришлось себя несколько ограничить в поездах, ну да ладно. Как нить без Ылитной турцЫи и не менее Ылитного Игипта проживу. А по стране можно и на машине поездить, ничего в этом такого нет. Благо, дрожжи в коленках и обильного слюноотделения от слова "заграница" у меня не наблюдается.
родителям отдаю на дачу на время, или с собой если это возможно, у меня собака и кошка, кошку дома оставляю прошу соседку кормить менять воду и лоток
моя кошка ездит со мной,

Никуда не отдаю ) беру с собой.
С собой беру и на море и везде. Или к бабушке))
на шашлык
В отпуск всегда с собой!!!! Мало того, что он не останется ни с кем, да и сами не отдадим!!!! С проездом в поезде проблем ни каких нет, сутки в поезде переносит прекрасно. На остановках выгуливаем. Все супер!
к родственникам или друзьям
всегда с собой