Домашние животные

Ссоритесь ли вы с вашими домашними из-за воспитания / кормления собаки? Или ради покоя «закрываете глаза» на это?

Если кто-то из членов вашей семьи упорно встревает в жизнь вашей собаки (кормит запрещёнными «вкусняшками», идёт гулять с собакой без необходимости вдоль дороги без поводка и прочие подобные вещи, опасные для собаки, но делаемые от большой любви к ней.
Объяснять бесполезно.
Будете постоянно ругаться из-за этого, или предпочтёте все же мир в доме сохранять?
SG
Sveta Ganikizi
71 190
50/50, на все 100 нервов не хватает, что с собакой, когда была, что с кошками...
Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
17 066
Лучший ответ
нет собаки, нет проблем
Sveta Ganikizi Это да. Но если она уже есть, что тогда?
Мне не с кем) а по тому всё идёт как должно быть. Разве, что своруют эти наглые морды)
Нет - у нас нет собаки. Всегда держали кошек. И из-за них не соорились.
Марина Шульга
Марина Шульга
96 759
мне как то в этом плане повезло, в семье адекватные люди. никто около трассы со спущенным поводком гулять не будет. а если угостят вкусняшкой разок-ничего страшного в этом не вижу
Ссорюсь, буквально вчера отец дал кобелю нюхнуть бутерброд с горчицей и ему было весело с того, как пес начал чихать и трясти головой, а учитывая, что пес занимается следовой работой, ему хороший нюх еще более важен. Удалось побороть и подачки со стола суке, и бесповодочный выгул, ну и моего кобеля по максимуму возможностей приходилось ограждать. Но на дисциплинарные нарушения в адрес суки пришлось закрыть глаза, ну и поскольку она не сказать, что моя собака, мной было решено, чтобы с теми проблемами разбирались без меня, а вот в воспитание кобеля уже никому вмешиваться не позволяю, мол одну воспитали уже, хватит.
Наталья Б.
Наталья Б.
77 229
Людмила Кузнецова Мля! Я бы за такой " Бутерброд" в рожу выехал! Не глядя на родственные связи.
Меня достало например, что отчим кошакам дает молоко, а у них потом понос или блюют, уж извините за подробности. Я уже говорил больше 20 раз, я считал, и объяснял, все равно дает.
Танюха Шляхтюк
Танюха Шляхтюк
29 068
Sveta Ganikizi И что вы в конце концов предпочли: бесполезную ругань, или покой в доме и понос у котов?