Домашние животные
Моей собаке часто снятся сны. А вашим?Интересно, что именно им чаще всего снится?
да когда моему что-то снится лапами рередвигвет типа бежит! может и порычать во сне! и пукнуть (извините) ! если последнее делает громко то пугается сам себя и сразу просыпается! весело иногда понаблюдать
Скорее всего - охота. Бежит за кем-то и даже иногда лает "шепотом"
Мой пес по ночам бегает лежа) Лает, подвывает.. . Наверное, гонится за кем-то.
У меня обычно во сне хвостом стучит или лапой дёргает. А иногда поскуливает или лает, но это реже.
Мои со мной не делятся. Но во сне чаще куда-то бегут-лапами перебирают шустро-шустро.
Овцы, которых ей не дают пасти, а хочется. Порода у нее такая.
кости с мясом, а не сухой корм или сучка молоденькая....
а мой сейчас спит и поскуливает
Откуда вы всё это знаете, разговариваете собакой ...
Как правило она куда-то бежит или очень радуется чему-то.
Мой пес часто куда то бежит, может повизгивать и порыкивать во сне. Наверное пытаеться кого либо догнать и схватить, потому как наяву этого себе не позволяет, ну разве что когда встретит противника - соперника.
А откуда вы знаете что вашей собаке снятся сны.
а вы попробуйте у них спросить.
у меня собаки нет :( а воткот когда спит мирно мурлычет, я гдето читала что животным снится то что они делают до сна, моему коту точно! он ничего не делает и днем и во сне!!
суке или кабелю?
Моей тоже часто сны сняться, по учащенному дыханию, понимаю что кошмар и тормошить начинаю)
мой во сне и бегает, и чавкает, и скулит, лает, рычит. по наблюениям - как день провел.