Домашние животные
Надо ли запретить содержание собак малых пород? По статистике именно они чаще всего кусают людей.
Ну что?? ? Почитали? ? Мдаааа! ! Нет у людей чувства Юмора, ну.... неееетт !!!Конечно.. ЗАПРЕТИТЬ, особенно коккеров и такс.... Они ..главные Враги ..Хозяев! ! Да.. и еще болонок, это уже из собственного опыта.... такая "монстра" была.... всю семью терроризировала! ! Гыыы!!
До Абсурда то не доходи!
Давай уж и кошек тогда запретим, они царапаются.
=)
До абсурда не надо доходить.
=)
До абсурда не надо доходить.
кусают людей собаки с нарушениям в нервной системе и неправильным воспитанием. Может лучше запретить их хозяевам содержать собак?
Меня что-то среднего размера собаки кусали, правда их было сразу 3.
А племянника кусала овчарка, которая скорее относится к крупным собакам.
Мое мнение - нужно разрешить ношение и использование против собак огнестрельного
оружия, а то загрызут когда-нибудь совсем.
Резеда Гаврилова
а кто сказал что оружие против собак огнестрельное не сможет быть применено против человека?люди разные бывают,заход ловят переодически
Наталия Ш
а еще нужно разрешить использовать гранаты и "муху" ))) - оружия много придумано - каждому по потребности. Не боитесь, что у хозяина тоже какой-нибудь ствол найдется - и что тогда?
Глупости какие, чего разсусоливать о том, чего ни когда не будет, хомячки то тоже кусаются, меня в детстве кролик укусил, и гусак щипанул, ну давайте всех животных запретим. И куда их денем? На необитаемый остров свезем что ли?
Опять запрещать? Сколько можно заниматься ерундой? То бойцов запретить, то мелочь, то средних, то крупных... Если хозяин идиот, то у него и аквариумные рыбки -пираньи.... Просто владельцы, точнее владелицы мелочи должны понять, что не смотря на величину у них СОБАКА.... И она требует работы, а не уровень-Дай лапку....
по -моему нужно ввести принудительный курс дрессировки собакам любой породы
Как вы себе это представляете? ? У нас не могут ввести лицензирование на питов и стаффов, президент накладывает вето на закон о животных (или его проект) (причем, неплохой закон был..), а вы про мелкие породы.... В сознании депутатов такое не уложится.. .
Юлия Батракова
А для чего вводить лицензирование на питов и стафов?
Оля Бойко
Крупные породы у них в сознание укладываются,а мелкие нет? Странный размер сознания у ваших депутатов.
надо запретить заводить собак любой породы людям безответственным которые считают что собака умная и ее воспитывать и дрессировать не надо
скорее всего да , !Так же надо запретить размножение маленьких, не красивых, ущербных людишек! они тоже чаще всего такие злобные бывают..
Надо запретить "разводить" хозяевы-дебилов! И поверьте, сразу наступит порядок и все собаки станут воспитанными!
у дурных хозяев и собаки дурные. Нормальная собака без причины не укусит, каких бы размеров она ни была. Нужно запретить дурным людям иметь собак любых пород.
Оля Бойко
Как будем определять "дурных" людей?
Как и людей впрочем)))))
нет!! ! все зависит от хозяина, просто хозяева маленьких собак очень часто забывают что какая бы она маленькая не была ее все равно нужно воспитывать, потому что это все равно собака!! ! отсюда и все проблемы!!!!
Обязаловку на поводки сделать! Я вот кошку ток на поводке вывожу, а то она на людей и на собак кидается
Надо! А еще запретить Больших собак и Кошек а также кроликов и крыс . Да еще самолеты и поезда и машины т. к. по статистике очень много людей погибает в катастрофах . А и еще сахар и соль да кофе что б инфарктов не было да заводы и фабрики и колющие и режущие предметы . Да дебилов всех мастей . УРА КАМЕННЫЙ ВЕК !!!
народ сходит с ума, а что еще надо запретить?
Все зависит от воспитания собаки и от нормальности хозяина, а не от роста собаки. Не бывает плохих собак, быват плохие хозяева....
вот я всеми "лапами" ЗА! именно они и кусаются и отравляют жизнь большим собакам! и еще.. если тебя укусит большая собака-не так обидно.. а если к-нить "той"-обидно, неужели отпинуть нельзя было? хахаха.. согласна на 100%!