Домашние животные
Список агрессивных пород в законопроекте о содержании собак опасных пород. Что скажете?
Если хозяин адекватен, то даже самая агрессивная собака никому не причинит вреда. Надо наказывать владельца, за безответственность, за выброшенных на улицу питомцев. А вред может нанести даже самаое маленькое существо. Ведь зубы есть у всех.
Существует в инете список плохих водителей, сделали бы еще список плохих хозяев из-за которых такие законы издают
А что за список! Пришли если не сложно!
Да уже практически все собачники его видели! полный абсурд!! ! Лучше бы ужесточили требования к содержанию и воспитанию собак.... По крайней мере дураков-хозяев поубавилось бы...
бред полный. явно писали те кто ничего в собах не смыслит
Наши законотворцы просто из кожи вон лезут, чтобы доказать, что не зря хлеб едят... Записали бы уж все 400 пород в свой список! А если серьезно, то порядок давно пора наводить среди людей, а не среди собак. Вот от этого и надо танцевать...
Бред. А вообще-то обидно - вельша и фокса включили в список а эрделя - нет!
Надежда Зайцева
действительно "обидно", и керрей тоже нету, а мы между прочим очень даже боевые, чем это эрдели и керри хуже фоксов.
Ид Ид
Собака Электроника не может быть агрессивной)))
И не только! Там ещё есть таксы и все мелкие охотничьи терьеры!
ничего! только вот у меня в деревне доберман так он добрый но когда я с ним гуляю и если ко мне подходит незнакомый ему человек то он начинает меня защищать!
Victoriya Minovskaya
а почему вы не пишите, что даже когда подружка к вам подходит, он кидается на нее?
Эх, если бы там еще был список агрессивных хозяев, цены бы ему не было!
Лилия Сабитова
Вот это было бы правильно!
чушь.. . у меня ротв-р ...и ничего ОПАСНОГО!!!!
Была бы возможность, издала бы свой закон о правилах поведения некоторых владельцев со своими собаками, а то есть те, которые растравливают 5-6 месячных щенков, а потом гордятся полпбезумными псами.