Домашние животные

У нас кот любит кабачки сырые, помидоры, огурцы, дыню, арбузы, сладкий чай, солёные огурцы и помидоры.. . А ваш?;)))

Оксана Темная
это еще что ..хаха.... у нас был один, так он с мужиками пиво, вино . водку хлыстал.
Эльвира Беркутбаева
Лучший ответ
А мой не любит овощи и фрукты, мясо ему давай!
Татьяна Шидук
у нас пока был маленьким ( я на улице его подобрала) тоже пытался всякую ерунду есть... Перевели на качественный корм и со временем все это прошло. Потом даже не пытался.
Лилия ****
А наша очищенный сырой картофель, вареную молодую кукурузу, маринованные помидоры, арбуз...
Ирина Евдокимова Кошка-гурман! ))
Моя кошка--специалист по хлебобулочным изделиям, уже все перепробовала )) А ещё ей очень нравится запах кофе, тёмного шоколада, изюма и оливок :)
Кот и котёнок у нас не гурманы - рыбка, птичка, мяско. А вот у кошки закидоны ещё те: сырые грибы, огурцы (на грядке) , цветная капуста, сигареты...
Natalia Fedotova
А у меня ест только сырое мясо и рыбу. охотник))
Тоже любит, когда сидит дома. Просто нет витамин.
Ich Bin Uzbekin
Научите как приучить. Не знаю чем кормить. Избалованная кошка попалась.
Рыбу, мясо, колбасу
Моя кошка любит рыбу, мясо колбасу не ест, а овощи ни в каком виде, просто не приучили раньше, а у соседей кошка огурцы ест прямо на грядке.
У нас 2 кота и кошка, они ничего не могут есть кроме сухого корма
у меня был кот который за дынный мякишь готов был Родину продать!!!!
всё. кроме помидор и огурцов. ну в принципе рыбу.
Мой кот любит сгущёнку, варенье, ананасы.
Elena Slukina