Домашние животные

Мой кот ест-курт, свежие помидоры, огурцы, пирожные, редис, чипсы, пьёт пиво, жареные кабачки, кумыс. это нормально?

А футбол он смотрит?
Ольга Игрушкина
Лучший ответ
Екатерина Чернышева нет)))любит одну из песен akon keep you much longer-начинает бегать затем падает на пол и катается)
а мясо давали ему? может он голодный?
Maria D
А еще лежит на диване и смотрит футбол и читает газету?
Нет. Нормальные хозяева кошек мясом кормят, а не пивом с кумысом .
Екатерина Чернышева нет мясо то он ест-но после мяса начинает есть что попадётся и ещё любит куриные лапки..
кормите кота перемороженной говядиной, сухим кормом. И витамины подавайте ему. Вредные продукты не давайте... Коты способны съесть и елочный дождик, и кулечек, и кость, и веревки кусок, такие уж они. Следите.
котам свойственно жрать всякую гадость.
ненормально то, что вы ему эту гадость даете
Ольга Смирнова
У меня у тётки, кот с остервенением жрёт оливки и маслины, тупо ворует со стола, (колбасу не возьмёт, а их тащит) , двумя лапами придерживает в роту, и жрёт ..:))))
M*
Malena **
А он лежит на диване к верху пузом и смотрит футбол?
Ирина Леонова
Гурман, однако) У меня одна кошка в своё время буквально с ума сходила по квашеной капусте, другая обожала помидоры, один знакомый кот мог полжизни отдать за ломоть бисквита.. . Сейчас одна из собак безумно любит помидоры, вторая - морковку, и обе на раз-два лопают бананы. Если не в промышленных количествах, а в меру, то, думаю, ничего страшного. Только вот пивом-то зачем животинку спаивать?)))
Курить не пробовал его научить..?)
Мои собака с кошкой очень любят помидоры, огурцы, яблоки и много-много других овощей и фруктов. Это все нормально, но вот давать ему чипсы или пиво не стоит, пожалейте животное, если не хотите его рано потерять. Не хочет есть мясо? Убирайте миску и ставьте ее по расписанию на 10 минут- рано или поздно до него дойдет, что надо есть, иначе останешься голодным. Переведите его на сухой корм в крайнем случае (хотя в хороших кормах не вижу ничего плохого) , может слезет с чипсов с пивом :)
Rimma Erezhepova
Если в пирожных много сливочного крема то для него это плохо, лучше без него. Чипсы только чуть чуть можно так как много соли. Пиво не надо вообще. Можно дать иногда ещё бананы, дыню, арбуз, яблоки не кислые, персик сладкий.