Домашние животные
Мой кот ест огурцы (свежие и соленые) это нормально.. .
нормально, просто ему огурцов в организме не хватает вот и все) (многие животные их жрут)
Нет, конечно ненормально. Когда хищник начинает поедать несвойственную ему пищу - это означает, что у него что-то не в порядке со здоровьем. Это назывется извращенным аппетитом. Проверьте коту биохимию крови, чтобы выяснить, с чем связано такое пристрастие к огурцам.
свежие куда не шло. А вот соленые-это ваше упущение. Хотя все по разному относятся ко здоровью своих животных...
Тетушкина кошка за маленький кусочек свежего огурца готова свою кошачью душу продать: любит огурцы больше, чем рыбку. А сестренкина кошка любит кушать арбузы.
Да, молочка ему дай..
у нас кошка любит оливки.
нормально, мой ест ссамого рождения, ему сейчас 15 ле....
а моя кошка ест оливки и маслины и безумно их любит
Чего только не бывает)
котяра ел огурчики, это всех умиляло.. . с утра в огород- накушается и начинает валяться по земле.. . а потом заметили, что урожая-то нет, этот гад сжирал всю завязь по2-3 см, они для него оказались самыми вкусными!
а вообще животные (хищники) все не прочь полакомиться растительной пищей. Моя хоря любит бананы, огурцы, от арбуза и дыни просто млеет.
Моя кошка ела только свежие и, капусту, а так же бананы, груши, консервированные персики и ананасы, арбузы, особенно дыни, китайский салат, оливки, каперсы, перепелиные яйца, конфеты-карамель, мюсли, картофельные чипсы, орехи и семечки жеванные, другие продукты изо рта не ела, а молоко пила только подогретое, холодное закапывала.
Да, у моей сестры тоже кот есть так он огурцы любит есть
да. котам огурцы не вредны
нормально. у меня кошка прям с грядки их ела
Ирина Жерихина
Мне свекровь рассказывала (и показывала), как ее кот и кошка выбирали на грядках самые лучшие огурцы, приготовленные "на семена", и, как прапорщик из старого анекдота, что не могли съесть, те - понадкусанными оставляли.