Домашние животные

Оказывается, наш Кот ...ест огурцы! Это неправильный кот..?

Прочли о том, будто кошки боятся огурцов.
Показали Коту огурец : оседлал овощ и начал грызть!
Пытались забрать - рычит...
Совершенно правильный кот.
Огурцы кошкам не вредны, а полезны. Как и некоторые другие овощи.
Не отбирайте у животинки лакомство, пусть грызет.
Евгения Авдеева
Лучший ответ
Надежда Новрузова Как же, отберёшь у него!
Больше 12 кг веса, плюс когти и клыки! :)))
Да его в такие моменты даже наш алабай боится!
Да прям, боятся, как же...Любой хищник может потреблять небольшое количество овощей-это нужно для пищеварения.
Влада Сокол
Да не боятся они огурцов. Они боятся внезапно появившегося предмета позади. У меня кот младший тоже хрумкает огурцы
Вот когда начнёт вишни есть и косточки сплёвывать вот тогда проблема....
Bona Dea
слабак твой кот
Надежда Новрузова Фотошоп.
Или издевательство над животным: садизм
Надежда Новрузова Обычный фотошоп.
если кормите хренью из пакетов
то от горя котик пытается спастись от дураков как может.
Надежда Новрузова Нет, "из пакетов" не кормим. Пытались , конечно, но категорически не ест.
Печёнка, яйца, просто мясо плюс всё, что сам уворует и рыба (тоже ворованная)
у кошака неправильной кормёжкой загубили ЖКТ, так что бывает. вот сейчас набегут те кто над хищниками издеваются и будут хрюкать, что у них всё ест котик или пёсик, самих бы их навозом покормить. вобще нужно законадельно запретить держать животных, любых животных, нищебродам не способным кормить животину правильно, а хищник это животные белки.
Надежда Новрузова Пусть бы и ограничивался печенью, яйцами, мясом и рыбой.
Кто заставляет его жрать овощ?
Вы Вопрос прочесть смогли?

Или...или у вас БОЛЬШИЕ проблемы с чтением? Тогда приношу извинения...
Елена Зернова Наши коты едой были не обижены. Свои коровы, птица, рыбу всегда покупали + они охотились на все, что движется. Не всю добычу поедали, просто душили крыс, мышей, землероек, даже ласку. Но все охотно поедали из тыквы мякоть, к которой крепятся семена. Некоторые любили огурцы, несколько ломтиков могли съесть. У знакомой кот любит дыню, она ему даже на зиму замораживает. Кот балованный, капризный. Так что не от плохой жизни коты едят такое, просто организм требует.
Та же фигня. А предыдущая кошка- мадарины трескала. А говорят- цитрусы кошки терпеть ненавидят.
Анеля Амиргалиева на спор готов доказать, что ты будешь жрать силос
Если именно ест ваш кот огурец, то не норма, конечно, для хищника облигатного, всё равно, что корова вместо поедания травы пошла бы мышковать.
Надежда Новрузова Именно наш и ест!
А вот мышей не ловит, приходится мышковать нам...
Ну и хорошо
коты едят огурцы, ничего страшного
Анеля Амиргалиева на спор готов доказать, что ты будешь жрать силось.
У меня раньше кошка тоже ела огурцы, также ещё просила шоколад. С вашей кошкой всё хорошо)
Это нормально, а то что коты боятся огурцов это правда, но это не Потомучто это огурцы а Потомучто котик не видел что его окружение изменилось и он от этого пугается можно положить за ним любой предмет и он его испугается.