Домашние животные

Почему наш кот ест маслины? Он просто как на мясо на них бросается?

Sofya Kayava
Не стоит его баловать этим, так как маслины соленые и это не есть хорошо для котЭ. не все на что коты бросаются является для них полезным!
Екатерина Панькова
Лучший ответ
Ваш кот совсем не дурак, я Вам скажу. Понимает толк. Мартини ему не давайте. Вдруг тоже понравится.
Светлана А
а мой Тишка грибы ест и сырую картошку.
Моя тоже ими интересуется. Гоняет по квартире, играет с ними, а потом ест. Много не даю, но 1-2 штуки не повредят.
Sofya Kayava Я тоже много не даю. Но сейчас дала одну, так набросился, как будто бы целый месяц не кормили.
мой, если будет свежее мясо и брокколи - ест брокколи :)
Наверное нарушена работа вкусовых сосочков. ;-)
Вера М.
У меня доберман так обгладывала маслины, что у людей так не получалось)))
мои кошки (2 штуки ) бросаются на дыню
У меня в том году ела хурму и мед (. При чем выбирала между мясом и фруктиной.. ) Думаю сколько интересно съест ...съела целиком среднюю хурму ...(честно скажу наблюдала за ней целый день ...думала может поплохеет.... ан нет !!!) В этом году стала давать ---смотрит квадратными глазами --ЧЕГО ЭТО???? Все болезнь хурмы прошла .Тоже и с медом . Может и Ваш кицык поест да и бросит эту затею.... А коль нравится ...просто ограничьте ...
Sayyora Yakubova
Sofya Kayava НЕ даю много. Одну дала и хватит.
Не давайте кошке их!
Кошкам очень нравится соленое и складное-но это вредно для её организма!
Не слушайте тех, кто говорит "кашка ест-значит ей не хватает и тп"-НЕТ, это совсем не так.
мои бросались на свежие огурцы и сырую картошку, а еще карамельки любили, а пес бился за возможность употребить их стул... Чего-то не хватает, им виднее, но лучше ограничивать
Настюня Нечунаева хаах..значит если кошка ест яд для крыс,то это ей яда в организме не хватает?
Мой котик тоже любит маслины, и огурцы и помидоры, и даже лук) Эт вообще нормально)
Татьяна Битяй
Олеся Мингалиева лук и чеснок -для кошек-это ЯД!
ну если нравится ему, то пусть ест, главное смотрите чтобы с ним потом ничего не было, а то не всякое котам жрать можно
ивращение аппетита, является следствием нехватки витаминов, советваю хороший мультивитамминный комплекс
Д-10-2 ))))