Домашние животные
Почему мой кот ест огурцы с мёдом?
Мой кот просто трясётся когда я ем огурец с мёдом. Я ему даю и он ест.
Ну любит просто и все!!! Ведь и у животных бывают свои пристрастия!!! Пусть ест на здоровье!!!
Должны же быть и в жизни вашего кота маленькие радости типа "праздника живота":) ;).А "пищевые изыски" подобного типа и у людей частенько встречаются и ничего.. .
Я вам больше скажу :) ;).Радуйтесь, что он у вас икру чёрную с ананасовым ликёром не предпочитает...: ) ;)!
Мне вот интересно КАК Вы едите огурец с мёдом!!!
А мой, прости, Господи, тащится от зеленых оливок без косточек! Как баночку открываю - летит попрошайничать! А самый прикол - пьет этот рассол!
вкусно значит
У нас кошка ест бананы, помидоры, огурцы, дыню, грушу, сырой и варёный картофель...
Я моя любит спелую хурму и абрикосы ))) И мисо суп . Вот .
У каждой кошки, как и у каждого человека, в голове есть свои тараканы. Мой вот купаться любит. А у знакомых кошак кактусы жрет, травку кошачью специальную не есть, а "колючки" за милую душу лопает!
То, что кот ест огурцы с медом - не страшно. Вы ведь вот тоже так едите, и, видимо, вам нравится (раз едите! ) А многие люди, вообще-то, тоже огурцы с медом одновременно не употребляют.
В общем, с праздником вас! Здоровья вам и вашему котейке! И пусть сегодня у вас на праздничном столе будут не только огурцы с медом, но и тортик, который вы вместе с удовольствием откушаете!
кайф ловит кошара
Это вкусно и полезно! Гуррррман.
Вкусно значит. Мой кот оливье обожает
О вкусах не спорят!)))
Вот мой кот ест огурцы просто так без ничего как свежие так и солёные причём ворует их со стола.
интересно как! раз ест, значит ему нравится!
АБАЛДЕТЬ! Какую вам надо иметь силу воли чтобы съесть огурец вместе с мёдом. А кот вас просто поддерживает!
мой за оливки с анчоусами душу продаст
он продвинутый вегетарианец