Домашние животные

Почему мой кот ест кукурузные хлопья?

есть такой анекдот: приходит дочь Фрейда к отцу и говорит: папа, мне снился банан! Значит ли это что я подсознательно хочу секса, тоскую по мужским ласкам и пр? На что Фрейд ей ответи: доченька, инода это ПРОСТО БАНАН.

озможно, это просто вкусовые пристрастия вашего кота и только.
Юлька Салівоник
Лучший ответ
любит
мой тоже ест - пусть
Mozes_81
Ну нравится ему и все!!!! Моя кошка любит кожуру от молодого картофеля
Мой кот ест пряники, халву, конс. кукурузуюОни как люди у каждого свои пристрастия
Ира Гришина
а зачем даёте?
Попробуй на балкон его на пару недель, а из еды только капусту.... Сожрёт и её!
Мария Пахомова
нравится ему) ) вот у моих родственников в Астрахани кот обожал вяленую рыбу например) а у дрога кошка обожает сыр Рокфор))
витаминов не хватает. Навести вет. аптеку.
Ната Ната
Не узнаешь, пока сам кот не скажет.
Животные часто нас удивляют, это признк того что в этой еде есть компонент которого не хватает именно вашему котику. Вам ведь не жалко :) Пусть кушает на здоровье
кошаки такие гурманы бывают!! ! моя консервированную красную фасоль ест=-)))
Fast Furious *
обычно кошки с годами становятся такие как и их хозяева так что вы эти хлопья раз едите он тоже ест
Лика Редько
кошки, как люди, у каждой свой вкус. моя предыдушая кошка за сырой картошкой готова была на потолок залезть, а теперешняя семечки трескает с удовольствием!
А Вы не пробовали ему давать что-нибудь другое?
наш тоже ест наверно вкусно
А наш и хлопья и чипсы и попкорн всё ему по душе а вот колбасу вообще не признаёт.
Превращается в маленькую свинку !!!
А почему ты их ешь? Может потому же?
Ainura Uskembaeva
а мой кот вообще чипсы ест!)
Пусть ест. Ему же нравится - хуже не будет!!!
Потому, что они ему нравятся!
Просто нравится! Моей кошке нравится ПРОСТОЙ хлеб!