Домашние животные
почему бездомные коты едят хлеб а домашние нет?
Внас наоборот, дворовые кошаки не всякую колбасу съедят (от хлеба всегда нос ворочат), а моя домашняя кошка (пусть и взятая с улицы в сознательном возрасте) ест все, что к полу не приколочено.
Зажрались
БАлуете их
Потому что от голода будешь жрать всё, что угодно и крыс, и помои. А домашним животным дают то, что им нужно и в том количестве в каком нужно, им не приходится выискивать хоть что-то пожрать.
все в точности до наоборот. Бездомные собаки и коты никогда не едят хлеб (зимой лежит для птиц,), а мои домашние только так-для собаки это лакомство, обожает, но нельзя, а кошка со стола таскает и обгрызает. Бездомным собакам как то принесла очень жилистое мясо, понюхали и есть не стали, посмотрели на меня с укоризной, мой пес офигел бы от этого.
Мои от хлеба не отказываются другое дело что я не даю как правило. А дворовые как же будут они хлеб есть ага... особенно с нашими то помойками и кострюличницами, хлебушек.... им и крысы то даром не нужны.
бездомные едят все т к знают что следующее комление неизвестно когда а силы нужны а у домашних относительный режим и всегда есть выбор
потому что, домашние зажрались
бездомные почти не едят поэтому и едят то что дают ( а домашние закормленны
Потому что бездомные коты очень хотят есть, и едят то что им дадут, а домашние так зажрались, что на уме только колбаса и китикет!!!!
бездомные ничево не едят а дом зажрались но мой ест
ну не скажите, у нас дворовые нос воротят если что не так)))
мой ест