Домашние животные

Почему бездомные собаки в отличии от домашних не оставляют следов своей жизнедеятельности на асвальте? Умнее??

..... Наталья .....
Кто Вам такое сказал? И не только на асфальте. СтОит только дверь в подъезд не закрыть - спускаешься уже по г... у. Умные, несомненно, так подставлять домашних собак
knopka0911
Лучший ответ
какие то все неискренние ((( У нас во дворе бездомная собака одна, а куч на асфальте разных размеров огого.... Это не собаки глупые, а их хозяева. Я своему никогда не разрешаю на асфалте это делать. Просто некоторым лень собаку выгуливать - выскочили из подъезда раз два и бегом обратно.
Обидно, что из-за таких хозяев у людей неприязнь ко всем владельцам. собак.
ой, не знаю о чем вы.. наши дворняги серут везде.. несколько раз видела как по дорожке бегут и тут же валится... и все молчат))))))
Вы проводили экспертизу, чьё именно дерьмо валяется на асфальте?
Или Вам бездомные собаки это подсказали?
Дарья Мехедова
Ага, дворняги автору записку оставили, что это не они насрали.
конечно умнее!
Они в детские песочницу свое г... о закапывают!
У нас в доме-всего 5собак держат. И все ходят на пустырь за гаражи. А детская площадка вся угажена.. . Уж лучше я какашку на асфальте перешагну, чем дети будут играть среди фекалий бродячих собак.
Юлия Даниленко
какие у вас, однако, бездомыши умные.. . наши уроды бездомные срут везде....
..... Наталья ..... Так Вы ж за своими не подбираете! Ни разу не видел бездомных, которые кладут кучки посреди улицы. А вот хозяйские постоянно на глазах. Наверно хозяевам это доставляет эстетическое наслаждение-кучка на дороге.!)))
А вы как отличили г-о бездомных от домашних по запаху или на вкус?
..... Наталья ..... Я визуально! Не видел диких, которые посреди улицы.! А Вы видимо по запаху отличаете вашего питомца или чужое)) Собака и хозяин -одно целое. Вам надо быть ближе к своей собачке. Составлять ей в этом компанию.!
я даже задумалась))) ) как отличить г. вно домашнего пса от г. вна бездомного ?? у нас видимо все грамотные))) ) ну нет на тротуарах этого))) ) или как моя собака на аве сами за собой убирать уже научились??? ?

обострение точно продолжается....))))
А кто их кроме Вас еще наблюдает? Что они меньше едят? Или как?
Скорее всего им просто больше нравиться гадить в песочницы ((((
Ольга Волкова