Домашние животные
Хм,интересно почему бездомные собаки нападают исключительно на мужчин?
А ведь верно. Я знаю только пострадавших мужчин, ни одной женщины! Но у меня статистики нет, всего несколько случаев. Интересно, что по этому поводу говорят травмотологи профессионалы?
Не замечала такой тенденции... Наши брадяги нападают практически на всех, и особенно на тех, кто с собакой идёт...
я бы сказала, что в большинстве случаев бродячие собаки нападают на женщин и детей. сама подвергалась, подруги тоже. а от мужиков не слышала, видимо собаки силу чувствуют.
иду я на прошлой неделе по улице. пробегает собачья свадьба (около 40 собак) женщины приостанавливаются и пропускают их (кстати, собаки их не замечают, у них есть на кого смотреть) . вышел из подъезда мужчина и кинул в стаю булыжник размером с 2 кирпича. пришедший с мечом от меча и погибнет
Мужчины по обыкновению агрессивней настроены к бродяжкам, да и вообще к живности. Если, к примеру, в маленького щена бросали камни те же мальчишки, когда пес вырастет он будет или бояться мужчин или нападать на них. Насчет исключительности точно не правда. Собаки нападают на того, кто их боится или на тех кто агрессивно настроен против них.
На меня ни разу бродяжки не нападали.
че то я о таком не слыхал. я точно знаю что собаки очень хорошо чувствуют запах адреналина, это запах страха, не зависимо от кого он исходит. просто не надо их боятся.
На меня 2 раза нападали.... Выходит я мужчина????))))
не только, еще на вредных бабулек с торбачками)))
А меня недавно тяпнула за ногу собака-бродяжка. Хотя я не мужчина 100% и собак люблю-обожаю. Просто я ей не понравилась и она мне об этом сказала - они лицемерить не умеют.
хм.. . что-то я так не думаю...
Анастасия ******
Ну что то ни разу не слышала от женщины что на нее напала собака...обычно это исходит от мужчин.Вот и интересно почему.
Собаки чувствуют кто пил а кто нет!
Потому что они большие, страшные и редко подкармливают