Домашние животные
Почему бездомные собаки иногда толще домашних?)
Тут на днях видела в переходе песика. . Сразу вспомнился мультик про попугая, где кот жирный был "Таити, Таити... ")) Спина квадратная, живот по земле и это не сука беременная, а кобель такой) Мои собаки раза в 3 худее, хотя кушают нормально. Может мне моих на время в переход метро пристроить, чтобы откормили их?)
Потому что едят, как свиньи, все подряд. Вряд ли их кто-то держит на мясном рационе, как положено собаке. Кидают им гамбургеры, каши в кастрюлях приносят, сосиски. У собак от такой пищи нарушается обмен, они становятся толстыми.
Если собака именно бродячая - т. е. сама добывет пищу - она худая. Если-же кормится с рук тетушек-бабушек доброхотов хлебушком, размоченным в позавчерашнем борщике - как раз и раскоровеет.
Вам, знакомо такое выражение :
- Нажрался, как Бобик на помойке?
Вот отсюда и толстота.
- Нажрался, как Бобик на помойке?
Вот отсюда и толстота.
"Толстость" - не признак здоровья, вон посмотри на Штаты - 70% жирные придурки!
А еще бездомные и в еде привередливее :) Помню доберман жил, как говорится голубых кровей :) Но покушать любил и кормился как на убой, даже жирноват для своей породы был, упитанный такой :) и за черсвую короч готов был родину продать :) В то время как мама работала в санатории, и тамошние песики кормились, ясное дело, чем :) И тем не менее мамочка решила их печенюшками побаловать, и что?... Проигноривали печенюшки :)
Просто песя больной. Излишняя полнота не всегда признак большого количества еды, но и нарушения обмена веществ, например...
Потому что иногда беременные.
А вообще куча заболеваний у них. Может опухоль и тд
может жир набирают от того, что в холоде живут.. . мое предположение)
Потому что бездомные собаки жрут что попало!!
Ну их подкармливают, ну ещё возможно ловят голубей.
похоже везёт им дают еду около ристоранов попращайничуют или просто едят на помойках много или еду в магдональсе просят а она супер потолститительная везёт таким
Их кормит целая орава добрых людей.