Домашние животные
А у вас кошки и коты любят огурцы свежие?
У меня кошка и котенок ну просто обажает свежие огурцы, идут на грядку и начинает их грысть. Я просто не знаю как с этим бороться, не запретишь же им гулят?
У нас огурцы - это часть сбалансированного кошачьего рациона! Младшая кошка их, правда, не очень жалует - ест только в составе рагу, да и то плюётся, а старший кот за огурцы Родину продаст, да и хозяев в придачу =) Обычное дело - я ем огурцы, а он их у меня изо рта вырывает =)))
У меня каждый день просит траву с улицы, и есть ее непременно перед едой. Если свежей нет, пойдет сухую погрызет, перед каждым кормлением!
Мои не едят А вот у сестры кот и кошка трескают дыни и помидоры
А мой и помидоры свежие ест и кабачки
Любят, но сейчас перешли на арбузы. Мочу гонят !
Моя время от времени не прочь полакомиться маринованным огурчиком.
С ума сойти!!!! Какие бывают котики... но у меня кушают традиционно!! ! А у соседа на даче собака увлекается огурцами.... на грядках все погрызла=)))
любят гонять их по полу
Перс- безумно любит. Ещё и капусту маринованую. И дыньку. И шоколад.... Прям мясом не корми- деликатесы эти подавай:)))))
нет
У меня давно была кошка. Она обожала свежие огурцы и сладкие дыни. А кошка, которая живет сейчас, предпочитает зеленые оливки с лимонной начинкой и черные маслины без косточек. Чуть ли не по ногам карабкается, чтобы ей дали это лакомство.
Животные - они же как люди. У всех есть свои предпочтения. главное, чтобы для организма вредны не были.
Животные - они же как люди. У всех есть свои предпочтения. главное, чтобы для организма вредны не были.
У меня тоже кот просто обажает свежие огурцы.... я думала он один такой.... при этом если положить колбаску и огурец всегда выберает огурец.
и огуцы иещу яблоки -белый налив как вам?
Еще как любят, так и ищут: где же огурцы, ладно хоть с грядки не таскают.!
наш кот обожает свежие огурцы. я даже ему их на зиму морожу.
У меня нет, а у моей сестры просто обожают)))) и со стола воруют))))
Мой кот и соленые ест. Пусть кушают свежие огурцы, витамины же всетаки, да и на зиму нужно запастись витаминами
очень любит, а когда мы в огороде он прям с куста срывает и кушает, мы уже не знаем что нам и делать.... =)
Похожие вопросы
- Почему некоторые кошки и коты любят воду, а другие боятся её? (ВН)
- Мой кот ест огурцы (свежие и соленые) это нормально.. .
- Почему кошки и коты любят спать в корзинках?
- Ваша кошка или кот любит кампьютер или нет
- О котах и кошках. Мой кот любит спать со мной под одеялом - и попробуй не пусти! А у ваших какие причуды?
- почему кошки и коты любят коробки
- Ваша кошка или кот любят воду?)
- Почему кошки и коты любят коробки?
- У меня кошка любит есть свежие огурцы, представляете, и даже чеснок-что это? (хотя я и сам это люблю)
- Как сделать так чтобы кошка ПРОСИЛА кота!?