Домашние животные
Это они так просто ревнуют!!! !
Кошаки считают, что если они нападут на комп, истребят его,
то все внимание достанется им!!)))))))))) )
(Видимо, думают, что монитор - это морда в которую нужно дать)
больше не пускаю
Ваша кошка или кот любит кампьютер или нет
Моя кошка жутко ненавидит монитор пытается свалить сидит на клавиатуре и вызывает ошибки раняет со стола колонки кошка тайская ей 10 лет со время недовольная и кусается сидит перед монитором и орет это мой первый вопрос

Это они так просто ревнуют!!! !

больше не пускаю
Наш любит попой к нам сесть, да еще желательно на руку с мышкой. И внимательно смотреть в монитор, или вылизываться перед хозяевами. При попытки убрать тушку оказывает сопротивление.
Мои к компу ровно, правда привалиться на клавиатуру тоже может.
наша с детства много чего делает вместе с нами, ну а инернет и соответственно компьютер оценила и полюбила ещё когда была котёнком и только к нам попала

Мой малыш обажает компьютер, спит рядом, хотя чаще на клавиатуре. Не знаю, что его так привлекает.
Котику 5 месяцев - обожает монитор, гоняется за курсором ))))) осоьенно когда аська включена )))))
Ну, не знаю.. . У меня наоборот, всё очень интересно, особенно - чего это у меня конечности так мельтешат? Нужно помочь!! ! В итоге после того, как перепишу что-нибудь раз пятый, моё терпение заканчивается, и дальше мы проводим досуг на разных территориях.
Мой кот любит комп! Ложится на него и смотрит игры, пасьянсы и т. д. ТОже ошибки допускаю из за него! Ваша кошка наверное не равнодушна к компу!
Тоже считаю, что ваша кошка просто вас ревнует. Моя киска нет. Когда работаю за компом, спокойно сидит на коленях и смотрит в монитор, но иногда все же мяукает и просит что бы я ее погладила.