Домашние животные

А ваши кошки и коты ходят в гости к соседям?

Наш кот ходит в гости к соседскому коту. Соседи его привечают. Никогда у нас таких котов не было
Мой только вместе со мной ходит к соседке в гости, через двери, как и положено воспитанным котам. Она его любит, хотя у неё своя кошка есть.
Оля Смирнова (Кожевникова)
Лучший ответ
Ирина Панарина Так и мой через дверь. У тех тоже свой кот есть. Мой как то и пришёл вместе с ихним
у нас кошек не было, зато соседский лазил на лоджию с 8-го на 9-й. Относи его потом...
Нет. Сидят дома, а не шарахаются одни по улицам и подъездам в поисках приключений.
Ирина Панарина Как вы их дома то удерживаете? Наверное на улице никогда не были. Мы своего тоже пытались. Но он через форточку удирал. Так и отстали от него
Не ходит. Нечего ему по соседям ошиваться, дома всяко и лучше и интереснее)
Мария Добровольская Красавец котик)
моя кошка пыталась сбежать через застеклённый балкон в любую сторону много раз, вниз к соседям или вбок, явно не соображая как и куда. вообще каждая кошка со своими странностями
Ирина Панарина Наш ловит голубей, притаскивает домой и бросает их
К моим мерзким соседям только тараканов отпущу с чистой совестью! )))
Катя Портянко
Ирина Панарина Нет, у нас те соседи нормальны
Они не то, что бы ходят, они там и покушать могут) соседи не против) и соседские к нам приходят, я их тоже могу угостить. Помню давно ещё к нам кот ходил, прямо в дом заходил и вылизывал миски моих пушистиков)
Первый кот по балкону ходил несколько раз к соседям. Но это было в 90х в старом доме с неостекленными балконами на 3 этаже. Потом переехали на 9 этаж и сидение у открытых окон у кота отменилось. Сейчас на 8 живем и нынешнему коту тоже открытые окна заказаны.
Alenka Banksy
мои не ходят, а к моим ходят, уже задолбался бычки и хвосты мышиные после посиделок выкидывать..
Нет -наш кастрирован, сидит дома . И на окнах сетки металлические чтоб не выпал .
А вы очень рискуете выпуская, может и под машину попасть и собаки загрызть, да и люди сейчас частенько живодеры попадаются. Я бы на вашем месте -поставила сетки металлические и кастрировала кота .Кастраты и живут дольше .А чтоб кот не скучал играть можно с ним.
Мой частенько через окно ходит к соседям, сидит у них на балконе, как хозяин, весь такой важный)))) Только он это очень тихо делает: они его ещё ни разу не видели)))
Вера Чаленко
Ходит, еще как) Кошка живет в малосемейке, и поэтому частенько я бегаю по подъезду, пытаясь найти мою красотулю, а она сидит у соседки с кошкой Муськой и в ус не дует ;)
Нет, я боюсь их они странные
Олесик )))