Домашние животные

Мой кот любит ходить в гости к соседям, а ваши питомцы любят ходит в гости?

Коты..., они как мужики!!! Все по гостям, да по гостям....))))))
Легкое Дыхание Легкое Дыхание
Лучший ответ
Да, его там вискасом кормят.
ღКатеринаღ ❧❀❧ Нет, он просто ходит за мной буквально по пятам
Да моя кошка постоянно ходит в соседский горшок цветочный, он у них висит на балконе....
Они любят быть рядом с нами.
Если и увяжутся когда, то тут-же будут отправлены обратно в дом. В "гостях" злые собаки, которые не любят чужаков, опасно...
Дашунька
ღКатеринаღ ❧❀❧ Это точно, он со мной даже в туалет ходит, боится наверное чего-то, а может я его стая?
у меня тоже кот любит ходить к соседям, а они его выгоняют и даже один раз ударили я больше с ними не разговариваю.
Неее, у меня ребёнок домашний очень, только мамку любит и свою семью.
M*
Moonlight ****
Моя киска- дикарка, осторожно выглядывает в коридор, если там никого нет, валяется в темноте на полу, стоит появиться кому- то из соседей- ретируется на свое ПМЖ...)) ) А вот у сына кот ( они живут в частном доме) по соседям бродить обожает! Все считают его бездомным и откармливают...)) ) Он очень симпатичный котяра, а теперь еще и упитанный- мужчина в полном расцвете лет!
мои не любят, а вот кошка соседская не то чтобы в гости-в форточку залезает весь корм сжирает вплоть до собачьего, да еще и морду бьет всем троим, да и Цвергу достается.
Кошки сидят дома, а собака любит ездить в гости к моей дочке - у нее там подруга - кошка Люся
Обожают!:)
Юлия Котова
Периодически кот ходит куда-то в гости. Приходит через 2-3 дня с разбитой царапанной мордой, тощий, ободранный: -) С месяц отлежится, отожрётся - и опять к кому-то в гости: -)
Елена Биткина
ღКатеринаღ ❧❀❧ Мой кастрированный, и соседская квартира напротив. Я иду и он со мной, соседка поверьте его не интересует :-)
Вопрос, любят ли таких гостей соседи.
Ирина Якоб
Мой кот разве что только в коридор выбегает.
Zinger Ann Zinger Ann
один раз так почти на сутки кота потеряла. соседи обнаружили его присутствие только по куче в углу.))
Да) Кошка ведет себя в гостях гораздо лучше и ласковее) Подлизывается и жрать выпрашивает)
кот с удовольствием лазил на соседский балкон )) причем для этого ему приходилось преодолевать массу препятствий ))