Домашние животные

А ваши питомцы любят позировать в камеру?

Мой - терпеть не может. Все фото получаются примерно такими.)))
Кстати : УГАДАЙТЕ ПОРОДУ. )))
Oksana Veryeva
у Вам порода бультерьер,

моя старшая вообще не любит-все фото одинаковые-недовольное напряженное выражение морды, опущенные уши
.и неподвижное состояние, 90% таких фото, а млачшая-вообще не понимает, что такое фотографироваться-бегает, прыгает, заставить хоть на минуту остановиться не получается.
а самая маленькая-может и попозировать

Elya Masalbekova
Лучший ответ
Только когда спят
Ирина Леднева
Нееее, очень сложно усадить, мелкая всегда морду отворачивает от камеры, стаффа приходится палочкой гипнотизировать, чтобы видел спокойно. Поэтому все фотки в 3-ем примерно как на аве, я на кортачках они по-бокам
Елена Копачёва
Ну кобель у меня профессиональная фотомодель, фотографируется со всеми желающимиМелкая - начинающая фотомодель, но по-моему ей это нравитсяУ вас бультерьер.
Ирина Полудень
буль,.. а че за "интрига"....

и это позировать?:)) )

это скорей, проблемы фотографа)))
Кристина Рау
моя кшечка позировать не любит, очень пугливая
H. P.
У меня позируют.
На вашем фото неверно выбран ракурс - животных не снимают сверху - это искажает их пропорции. Кроме того, нависая над животным, вы сами же провоцируете его желание уйти. Посадите или поставьте собаку на команду и фоткайте сколь угодно.
А при желании можно и невоспитанных нормально снять: я частенько подобранных знакомыми животных фотографирую - проблем не было. А между тем, многие из них и 15 секунд не остаются в одной позе, многие боятся.
Потренируйтесь, все получится.
Oksana Veryeva Это у меня третий буль. Он особенный.))) Что мы с ним только не делали... не снять его нормально! Породный, красивый... а на фото выходит как дворня безродная.))) Друзья мои пробовали его фоткать, ни одного нормального кадра за 4 года.))) Я уже смирилась.)))
У меня раз на раз не приходится. Иногда получаются вот такие кадры, как у вас, а иногда пацан такой моделью становится-загляденье!
Бультерьер.
А у меня фоткаться любят)
Юлия Валл
Бультерьерчик)))