Домашние животные

А ваш питомец любит на улице измазаться в грязи, а потом сделать вот так ? ) см ++

Мой, как будто специально, когда грязь увидит, туда несется! )
Моя любимица (увы, не перенесшая первую же беременность) любила подойти ко мне сзади, поставить обе передние ноги мне на спину и довольно внятно сказать: "Мама!".
Ноги, естественно, всегда бывали перемазаны в навозе.

Вот она во младенчестве:

Арина Мартынова
Лучший ответ
Ксюнька Маликова О, как мило )
Ну,это свинство натуральное,право))))Не,мои не позволяют себе такого.Они вообще стараются грязь обходить,чистюли,лапками трясут если испачкались.Но это вплоть до момента,когда когда выпускаем порезвиться.Тут азарт перекрывает чистоплотность.Но всё равно,лапами не встанут на нас
Галина Байдина
Арина Мартынова И что же надо сделать, чтобы посмотреть Ваш "приватный доступ"?
Ксюнька Маликова Ишь, какие щепетильные. )
А мой чистюля-грязь обходит и уж тем более, на меня не прыгает с грязными лапами:)
Ксения Лаптева
Мария Бойко
Ксюнька Маликова Вы их специально по окрасу подбирали? ))
Яна Березовская у добера ушки так хорошо стоят, отлично.
Моя 1 собака очень боялась салютов. Если мы были недалеко от дома, то он пытался вернуться. Ну а если далеко, то пытался залезть на руки. Мы далеко от дома, я в только постиранной белой куртке, на улице грязь, салют....
*ляяяя.... вот это он испачкался. такое бывало. пока шпиц был маленький, то почему-то именно на прогулке с моей сестрой он любил у самого подъезда бухнуться в лужу. был дажее случай летом. ездила она с ним на дачу. весь день там проторчали, все норм и вот вечером. перед самой электричкой он нашел смачную лужу с грязью и извалялся там. приезжают домой в 10 вечера - один черенее другого. сказать, что дома случилась большая стирка и банный день - ничего не сказать.
не, мой не так делает, он сначала морду засунет куда нибудь, а потом идет вытирать об меня ))
Не люблю, когда меня чужие собаки пачкают, а своей разрешаю. Специально она это никогда не делает, но носиться по лужам обожает. Ей тем веселее, чем хуже проходимость и чем сильнее заросли. А если в зарослях какашки, грязь и колючки, то уж моя собака найдет себе занятие. Она уже взрослая, а когда была щенком, то специально выглядывала лужи, чтобы в них окунуться. У нее будто обряд такой был. Она заходила в центр и ложилась на пол минуты.
А в грязюке ведь есть и лужа, и подскальзнуться можно, что вдвойне веселее. Идеальный вариант.
Нет, моя никогда специально не валяется в грязи, и даже после игр в грязи не очень грязная
Alina Tusupbekova
Ну в грязи изляпаться, моя собака любит, а вот как на фото, я её отучаю так делать:)))
Aika Ka4Kynova
бывает и очень часто
Ирина Кривцун
Я этого не позволяю
Ольга Kostu
очень похоже
Моя часто гуляет одна или без поводка (не слишком большая, только лает и кошек гоняет) . В грязную погоду прибегает в грязи до самого пуза. Но иногда бывает и хуже - прибегает, и запах неприятный на всю квартиру, даже после мытья не всегда уходит. То ли в мусорке с другими собаками копается, то ли ещё где...