Домашние животные

А ваши питомцы любят фотографироваться? ))

У моих родственников спаниель как только увидит, что фотографироваться надо, так и замрет, и морда сразу такая "серьезаня" ))))
__
_*_Анастасия _*_
Моя таксена не любит, хвост поджимает и морду прячет, по этому у нас мало хороших фото, в основном на них она везде спит .
У моих родителей пес сразу рычит и прячется. Не нравится ему это
Моей все равно.
Они (питомцы) , понятия не имеют, что такое фотография. Они любят (или не любят) повышенное внимание к себе и всё, что с этим связано. А любовь (не любовь) к фотографии, это фантазии и пристрастия владельцев - не более того...
Дя, моя кошка очень любит фоткаться)
Ирина Zernova
В самый ответственный момент отворачивался )
Просто обожает и всегда готовится! :0)
ага... еще как))))
ещё как любит!!! как только я приношу фотоаппарат-кот перестают моргать и не шелохнётся!! ! прямо как человек!
Они все любят это, но некоторые это скрывают
а кто их спраишвает? xD
Sura Guseinova
Очень!
Елена Ковалевская На фото трое, малышка не успела голову поднять(Щенок девочка-дочка)
Мой кот очень не любит, когда его фотографируют. Только фотоаппарат
настрою, обязательно позу поменяет, или убежит, спокойно сфотографировать можно только спящего.
Терпит)) )
Таня С
Моя собака фотографироваться не любит. Если увидет навденный на нее объектив сразу же меняет позу, либо уходит. фотографирую ее часто, но тогда когда она спит, либо меня не видет.
если только с тобой:)
Maricha
Нет. у меня попугайчик вспышек боиться
оч любит
Дааа.... Мну пся-просто обожает это!
да мой кот тоже любит фотографироваться, но только со мной :-))))))