Домашние животные
Ваша собака любит ходить на выставки или вы любите,чтобы она ходила?
Наши не очень любят, но вполне терпят, а мы стараемся создать им комфортные условия. Хотя, есть у нас шелти - вот он обажает выставки, только из контейнера выйдет и старается везде нос сунуть, весь в тусовке, радуется )))
Мои любят ездить кусаться :) К выставкам равнодушны. Я тоже не фанат, выставляю несколько раз в год-просто потусоваться с друзьями, посмотреть других собак нашей породы :)
На выставки ему по моему по барабану... Главное, чтобы с папой день побыть, а вот в ветеринарку сам шагает почему то... Просто так, чтобы около пройтись, без дела... наверно после лечений и операций привык, что врачи друзья... А может действие наркоза помнит... типа нарк четвероногий...
мы всей семьей любим ходить собы чувствуют и все такие подтянутые собранные не шалят в прошлую субботу мы с младшей закрыли ю чемпиона россии а сегодня попытаемся уже выйти в промежуток
Нина Перминова
Удачи!!
Моя собака не ходит на выставки. И мне почему-то кажется что мало какой собаке это нравится.
Вера Гуцул
А моей нравится
Настя Кондратьева
да не,многие любят
Ходили пару раз, сейчас возможности нет, но очень хочется!
Lena Cazacu
Кать, еще один ответ на ваш вопрос, что б вы этого не делали...
Мы не ходим на выставки, но вот я просто так сходила бы с удовольствием !
Был французик, вынудили сходить. Присвоили звание "Лучший щенок Росси" После этого два месяца от инфекции лечили. И насмотрелась на это шоу на всю оставшуюся жизнь. Собака дорога не из-за занятых ею мест.
Моя бывшая собака (я уже писала, при разводе у мужа осталась) любила..))) Но она так, на тачке покататься и потусовать. Она заводчика обожала. А мне по барабану было. Ну приятно.. возможно.. но как-то не очень я азартный человек. Если б не заводчик, сроду бы не попёрлась. Да и не спец я в экстерьере. А сча мне некогго водить на выставки )) дворняг туды не берут )))Вот ежели куплю боксёра.. тады посмотрим
А мы и не ходили и не пойдем. Нервы дороже!
Если мы собираемся на выставку, то моя аж с ума сходит от восторга.
наша любит ходить на притравку)) ) такса 9 мес.